chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 181 страница 210 из 253

1

ПОCHILLOUTИМСЯ?
мультифандомный кроссовер, nc-21
https://i.imgur.com/VWOB6bd.png

Ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? У нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. Так что давай не будем слишком напрягаться? Просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять сразу, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
Для гостей роли мы держим всего на сутки, sorry not sorry. Регистрируйся и гуляй с нами до рассвета — роль будет твоей на целых три дня с возможным продлением еще на два раза. Усиленно ломаемся и говорим неканонам наше любимое нет, а твинки, которые у нас бесплатны и не ограничены по количеству, мы мысленно гладим и целуем.
Чего еще сидим? Кого ждем? Шаблон придержания и списки тебе в помощь, всем chill ♥

придержанные роли и еще всякие разные вкусности жизни

- до 30.01
romance club » samuel makoto » samuel makoto
romance club » agatha harris » agatha harris

выкупленные роли:

выкупленные касты:

выкупленные заявки:

бессрочно за амс:

Код:
[b]строчными название фандома на англ.[/b] » строчными имя и фамилия персонажа на англ. » [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

181

Ludovic Benua
Увидела вашу заявку на шефа, и меня всё-таки заинтересовала одна деталь. Я не за него пришла играть, нет. Просто вы упомянули ресторан Луи во Франции, и я подумала что для Виктории можно было бы придумать массу всего интересного во Франции. Так вот это такой таймлайн/общий сюжет или просто к слову про Францию пришлось? И прошу прощения, если я не понятно изложила тут свои мысли х)

0

182

#p102146,шёлк написал(а):

Увидела вашу заявку на шефа, и меня всё-таки заинтересовала одна деталь. Я не за него пришла играть, нет. Просто вы упомянули ресторан Луи во Франции, и я подумала что для Виктории можно было бы придумать массу всего интересного во Франции. Так вот это такой таймлайн/общий сюжет или просто к слову про Францию пришлось? И прошу прощения, если я не понятно изложила тут свои мысли х)

Нене, не к слову) В конце сериала же многие ушли из ресторана, так вот подумал, что стоит придумать свой сюжет к этому, потому решил отправить Луи обратно Париж и открыть ему свою пекарню-кондитерскую) А чо б и нет х) Открытая площадка для разгона фантазий) А Вы, мадемуазель, хотите поиграть за Викторию?  smalimg

0

183

Ludovic Benua
Тогда это как нельзя кстати)
Да, подумала можно придумать целую историю о том как она уехала в Париж с дочерью, ей там предложили работу. Возможно даже кто-то появился на личном, и тут вдруг откуда ни возьмись - Макс! Ну, и дальше уже всё понятно)))

0

184

#p102149,шёлк написал(а):

Тогда это как нельзя кстати)
Да, подумала можно придумать целую историю о том как она уехала в Париж с дочерью, ей там предложили работу. Возможно даже кто-то появился на личном, и тут вдруг откуда ни возьмись — Макс! Ну, и дальше уже всё понятно)))

Шикарно же! Могу подсобить своим появлением на Вашем пути)  Подсказать, поддержать) Помню, что Луи частенько Викторию поддерживал)

0

185

Ludovic Benua

Да, будет вполне интересно. Детали можно обсудить и позже, но в общем мы друг друга поняли))

__

Придержите пожалуйста:

Код:
[b]the kitchen[/b] » victoria goncharova » шёлк

0

186

#p102151,шёлк написал(а):

Да, будет вполне интересно. Детали можно обсудить и позже, но в общем мы друг друга поняли))

Прекрасно!) Буду ждать, пойду пока тему приберу от пыли  smalimg

0

187

#p102151,шёлк написал(а):

the kitchen » victoria goncharova » шёлк

За гостями держим на сутки, поэтому советую зарегистрироваться и перебить) А так до 13.12 за вами

0

188

спасибо

0

189

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста. Может быть, роль сменю может, придет счастье в лице соигрока х), может, твинком возьму. Пока думаю.

Код:
[b]wednesday[/b] » enid sinclaire » [url=https://chillout.rusff.me/profile.php?id=135]сахарная вата[/url]

0

190

#p102153,Nakahara Chuuya написал(а):

За гостями держим на сутки, поэтому советую зарегистрироваться и перебить)

Можно тогда перебить?))

Код:
[b]the kitchen[/b] » victoria goncharova » [url=https://chillout.rusff.me/profile.php?id=390]victoria goncharova[/url]

+2

191

Amity Blight, Victoria Goncharova, все придержаны до 15.12

0

192

Кхм.. прошу прощения, у меня вопрос - можно ли факты о персонаже (в анкете) изложить пунктами? - т.к. о моём персонаже нет подробной информации до начала сериала, то считаю так будет удобнее описать собственно пункты из самого сериала и естественно, то, чем Виктория занималась после его окончания.

0

193

Victoria Goncharova, конечно, леди, как вам удобно ) главное, сразу заполнить коды лз и списка ролей, выложить их 2м сообщением в анкете ) вдохновения вам! ❤ коды в теме с шаблоном анкеты, над ним самим.

0

194

ребята, у вас невероятно атмосферный и приятный дизайн) не могла не сказать) передайте пожалуйста восхищения автору : 3

0

195

мимо крокодил, не желаете ли присоединиться и любоваться почаще? )

0

196

Ночи доброй! Прошу продлить девочку,сложная неделя была ❤

+1

197

Enid Sinclair, до 23.12. Вдохновения.

0

198

Доброго времени суток. Давно меня не было в уличных гонках. Зашел и диву дался.
Дизайн изумительный! Всех благ вам в Наступающем!

0

199

#p102902,детектив на мотике написал(а):

Доброго времени суток. Давно меня не было в уличных гонках. Зашел и диву дался.
Дизайн изумительный! Всех благ вам в Наступающем!

Привет! Не хотите вернуться? )
И вам всех благ тоже)

0

200

#p102905,Willoughby Blake написал(а):

Привет! Не хотите вернуться? )
И вам всех благ тоже)

Ой-ёй. Этот вопрос разбивает мне сердце. Наверное, я очень хочу, но не могу. Увы. Просто заглядываю и смотрю одним глазом, как вы тут поживаете, котики.
Спасибо!))) Всех обнял.

0

201

#p102907,детектив на мотике написал(а):

Ой-ёй. Этот вопрос разбивает мне сердце. Наверное, я очень хочу, но не могу. Увы. Просто заглядываю и смотрю одним глазом, как вы тут поживаете, котики.
Спасибо!))) Всех обнял.

Но если появится возможность, возвращайтесь. Будем рады)

0

202

тоже иногда заглядываю, засматриваюсь на красоту <З как всегда чудесный дизайн, очень атмосферно и уютно. лучи любви вам.

0

203

#p103119,атем написал(а):

тоже иногда заглядываю, засматриваюсь на красоту <З как всегда чудесный дизайн, очень атмосферно и уютно. лучи любви вам.

Спасибо за теплые слова) Будет время, возвращайся)

0

204

https://i.imgur.com/q04G2XA.gif

◄◄◄
Хо-хо-хо! Наши хорошие партнёры!
Hunky Dory спешит от всего сердца поздравить вас с наступающим Новым годом кролика и котика! Желаем вам прекрасных и запоминающихся моментов, вдохновляющих игр и самых крутых идей!
Мы всегда вас поддержим (;
С любовью и уважением,
амс и игроки hunky dory

►►►

0

205

#p103475,Partymaker написал(а):

Хо-хо-хо! Наши хорошие партнёры!
Hunky Dory спешит от всего сердца поздравить вас с наступающим Новым годом кролика и котика!

И вас с наступающим Новым Годом)

0

206

Доброго вечера!

Прошу пригласить в гостевую Enid из сериала Wednesday.

Энид, будешь ли ты не против поиграть с Тайлером?

0

207

Тай, привет! А почему бы и нет? Тайлер интересный персонаж, я считаю! Приходи ) всем буду рада )

0

208

Добра. И с Наступающим вас
Прошу, придержите на пару деньков

Код:
[b]chainsaw man [/b] » angel » [url=https://chillout.rusff.me/profile.php?id=394]angel[/url]

Отредактировано Angel (2022-12-31 02:04:44)

+1

209

Angel, и вас с Наступающим! Держим до 3.01, вдохновения!

+1

210

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/885446.png

Дорогие партнеры, с наступающим, а у кого-то даже уже наступившим Новым Годом! Пусть он принесет как можно больше светлых и радостных эмоций, сбычи мечт — абсолютно любых, даже самых невозможных! Проект чтобы процветал, радовал и администрацию и игроков, привлекал гостей и генерировал отличные игры!
Все плохое или грустное пусть останется в прошлом году, как и недоделанное. Вдохновения бесконечного: админам — на админско игровые дела, игрокам — на посты и радость от своих персонажей и чужих постов. Чтобы улыбались почаще, вкусняшек побольше, и фейерверки были не только на Новый год, но и каждый день — в настроении и отношениях.  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/15/329619.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно