chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » забери меня с собой


забери меня с собой

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Сквозь злые ночи ходить вообще опасно, а одному и подавно. Обожаем подробности, скрипим зубами на отсутствие в запросе желаемого фандома, роли, и всякого такого вот. Шаблон заполнения — свободный, по возможности прикладывайте примеры вашей игры.

0

2

Доброго вечера )
Вопрос к касту Геншина. Хотелось бы прийти кем-то нужным, буду рад поиграть как отношения, так и что-то сюжетное. Отдам предпочтение мужскому персонажу.
Может соорентируете кто вам нужнее?

0

3

на игле, я подёргал человечка, который, вроде, очень ждал кого-нибудь на одну роль, может вы сможете друг друга заинтересовать)
а так ролей свободных - море. Сяо, Альбедо, Дайн - из первого, что в голову лезет.

0

4

на игле написал(а):

Вопрос к касту Геншина. Хотелось бы прийти кем-то нужным, буду рад поиграть как отношения, так и что-то сюжетное. Отдам предпочтение мужскому персонажу.
Может соорентируете кто вам нужнее?

Доброго дня.
Мне Альбедо нужен) Если вас устроит такой расклад, то сброшу свою телегу) А так свободных мужских персонажей у нас полно.

0

5

Спасибо за ответы :з
VENTI, да, давайте тг, я постучусь и обсудим

0

6

на игле, ловите @mourning_soul

0

7

Доброго денечка)
У меня тоже вопрос к касту генша хд
Тоже хочу прийти к кому-то нужным) Интересуют, как отношеньки, так и сюжетная игра) Играю только мужских персонажей, как правило маленьких, хрупких, стекольных)
Вижу, чо нужен Сяо, но... нужен ли он кому-то в пару тот еще вопрос)

0

8

Инфаркт, Доброго времени суток.
Я отписал в беседу каста, извините за ожидание.
Если кто отзовется, то пну его в гостевую  smalimg

0

9

Tartaglia написал(а):

Инфаркт, Доброго времени суток.
Я отписал в беседу каста, извините за ожидание.
Если кто отзовется, то пну его в гостевую

Оу, спасибо) Жду ^-^

0

10

Инфаркт, доброго дня ))
Вообще, мне очень нравится нестандартный шип Сяо/Альбедо, если вам такое по душе, то можете оставить свой тг, поделюсь хотелками, мыслями, хэдканонами, и уже решите для себя подходит ли вам такое или нет

0

11

ой, я вижу, что это популярная тема для вопросов к касту геншина :з
у меня как раз тоже есть вопросик. хотелось бы прийти нужным, возможно отношения/недо_отношения, на улице снег, настроение писать что-то стеклянное. пол персонажа абсолютно неважен, могу играть как за девочку, так и за мальчика в любой ориентации.  ♥

0

12

паймон написал(а):

ой, я вижу, что это популярная тема для вопросов к касту геншина :з
у меня как раз тоже есть вопросик. хотелось бы прийти нужным, возможно отношения/недо_отношения, на улице снег, настроение писать что-то стеклянное. пол персонажа абсолютно неважен, могу играть как за девочку, так и за мальчика в любой ориентации.  ♥

Я могу конечно обрушить на себя гнев админов, но все же рискну и попробую предложить вам Чжун Ли. Нынешний гео-архонт пропал и скорее всего вряд ли объявится

0

13

Hu Tao написал(а):

Я могу конечно обрушить на себя гнев админов, но все же рискну и попробую предложить вам Чжун Ли. Нынешний гео-архонт пропал и скорее всего вряд ли объявится

ой, попробую уточнить у администрации, так как вопрос с освобождением роли не особо понятен из фака
если все пройдёт хорошо, постучусь в лс ❤

0

14

паймон написал(а):

ой, попробую уточнить у администрации, так как вопрос с освобождением роли не особо понятен из фака
если все пройдёт хорошо, постучусь в лс ❤

Хорошо, удачи вам) будем надеяться на лучшее

0

15

Добрый, ну, допустим, ночер. Я смотрю, фандом гришаверса не жалуется на малочисленность. А вот заявок как-то по нему нет. Нужен ли кто-то из персонажей? или вам и так хорошо Есть ли какие-то начальные требования помимо роли? Каков фандомный сюжет? Книги или сериал? С какого момента начинается и каковы отличия от оригинала? Как обстоят дела с погибшими, если сюжет сильно продвинулся дальше? Воскресают, уползают, играются во флешбеках?

0

16

гриша, добра вам ) попрошу немного подождать. Кого-нибудь из ребят оповещу, что к ним желают присоединиться с:

0

17

гриша, привет) у меня в задумках две заявки: елизавета и джель, на которые я все никак не раскочегарюсь  smalimg
могу предложить эти две роли, как вариант) а еще у нас нет нади, марии, нины, каза, инеж ) на самом то деле мы будем рады любому персонажу из фандома)
сюжет у нас свой, больше альтернативный (Алина росла во дворце и знала кто она такая еще с детства)

+4

18

гриша, присоединяюсь к Святому Григорию в желании видеть Санкта Елизавету. 400 лет совместного заточения - довольно долгий срок, чтобы отыграть весь спектр забавных отношений святых. По временным рамкам мы сейчас на начале второй книги, все болтаются в море в поисках второго усилителя, однако, как сказал Гриша, сюжет у нас действительно слегка альтернативный. Святые появятся гораздо раньше, чем сюжет Короля шрамов (пока мы заточены в Каньоне, но то ли ещё будет); Алина с детства воспитывалась в Малом дворце, но все равно восстала против Дарклинга; шестерки у нас пока не было и их сюжет можно строить по своему желанию, но в случае чего мы всегда найдем, как пересечься.

+5

19

Sankt Grigori, Sankt Juris, благодарю покорнейше за информацию, мои Святые!
Хм, интересно. Но юные отказники точно не мой профиль. Насчёт Святых не уверен, что знаю достаточно... На Правление и Житие пока только смотрел с ужасом. Возможно, есть необходимость в ком-то из Малого дворца? Фёдор? Сергей? Адрик слишком мал Толя, конечно, тоже не блещет сединой и опытом, но можно и подумать... Тамара Из отказников разве что Боткин с Пеккой любопытные, но в воронах я откровенно плаваю, к сожалению. Да и Пекке не с кем будет сейчас сыграть, наверное. С шансами Толи на игру, в принципе, всё понятно... А вот как насчёт остальных? Кто-то из них вообще нужен моему соверенному гришам Равки? Есть ли какие-то пожелания для взаимодействия у игроков? Возможно, хэдканоны?
на Каминского у меня уже есть жёсткий каркас личности, но я сильно сомневаюсь, что он всем будет удобен, проще с нуля начинать

0

20

гриша написал(а):

Адрик слишком мал

На самом деле, не так уж мал. Старперы святые хоть и упомянули, что мы по большей части играем свое собственное ау, в котором Алина росла во дворце, забыли добавить, что исходя из этой посылки у нас в игре и мире кое-что поменялось. В частности, оленя нашли позже, так как сделать это мог только Мал, а ему это поручили далеко не сразу. Таким образом по возрасту героев и развитию мира мы находимся не в начале второй книги, а в начале "Шестерки воронов": основным героям за двадцать, фьерданцы вовсю экспериментируют с паремом, кергуды уже созданы, но еще не дебютировали.
Адрик юн, но по идее уже должен был получить кафтан и вступить во Вторую армию, и, наверное, им тоже было бы что сыграть, учитывая, что у нас Надя погибла во время побега Алины из Каньона (в нашей версии Алина сбежала с Зоей, которая приходится ей подругой, но в остальном особых отличий от книги не было: она так же разрубила скиф и бросила всех на нем погибать, как когда сбегала с Малом).

Второй немаловажный момент, касающийся сюжета: у нас Дарклинг не военный преступник, как было в книгах, потому что Новокрибирск он не разрушал: после убийства оленя и навешивания на Алину ошейника группа поехала к Каньону по кратчайшему пути, а оттуда сразу на фьерданскую территорию - потестить и показать силу (карта). Алина и это посчитала немыслимым геноцидом, отчасти потому что все эти годы сидела безвылазно во дворце и не видела, что творилось на границе, в отличие от других гришей. В общем, Дарклинг не в изгнании и не в розыске, а Николай вернулся в Равку не как герой, вырвавший заклинательницу солнца из лап злодея генерала, а как долбоеб, который настолько засиделся в своей Керчии, что пропустил похороны отца и восхождение на престол брата...   

гриша написал(а):

С шансами Толи на игру, в принципе, всё понятно...

А вот зря вы списываете Толю и Тамару со счетов! Во-первых, они с Алиной и Зоей уже знакомы: после побега из Каньона девушки скитались-скитались (из Шухана сбежали, в Кеттердам заплывали), а потом их подобрал корабль Штурмхонда. Во-вторых, Николай у нас вернулся в Равку практически без поддержки - преданные члены команды ему бы пригодились. Мы с ребятам еще недавно вспоминали святое воинство, куда кто-то из близнецов тоже мог бы без проблем затесаться.
Иными словами, Толя, как и Адрик, был бы вполне уместен. Другое дело, что пока и как минимум до НГ каст не очень активен и вряд ли будет активен (а кто-то и весь январь), так что прям щас вас в игру утащить, скорее всего, не сможем, но вот после я лично готова закрыть грудью амбразуру. Об этом я предупреждаю на тот случай, если вы горите играть сейчас, чтобы вы не решили, что вам не рады, поэтому не зовут в игру - все слишком, простите, заебаны реалом и на посты не остается ресурсов, но приходить к нам можно и нужно, мы с удовольствием введем пока вас в курс дела, поможем освоиться стикер личный нарисуем (на самом деле, это действительно не исключено, но все будет зависеть от занятости нашего темнейшества).

гриша написал(а):

Фёдор? Сергей?

А вам самому кем было бы интереснее играть? Федор достаточно зрел, если я правильно помню, Сергей помоложе - ровесник юных главных героев плюс-минус. Может вам от собственных желаний оттолкнуться? Мне кажется, мы любого из героев разыграть сможем)

Отредактировано Alina Starkov (2021-12-22 14:35:15)

+5

21

гриша, здравствуйте.

гриша написал(а):

Нужен ли кто-то из персонажей? или вам и так хорошо Есть ли какие-то начальные требования помимо роли? Каков фандомный сюжет? Книги или сериал? С какого момента начинается и каковы отличия от оригинала? Как обстоят дела с погибшими, если сюжет сильно продвинулся дальше? Воскресают, уползают, играются во флешбеках?

Вы рассматриваете только мужскую роль? А то мы с сестрой не отказались бы видеть мать, но давайте обо всем по порядку.
Особых требований нет, разве что фанатизм в отношении канона мы не приветствуем, так как обходимся с ним весьма вольно, дополняя, а порой и вовсе меняя в угоду игре.
Про сюжет выше уже ответили, мне добавить нечего. Вопросы с погибшими решаются, как любые другие вопросы на ролевой, в ходе обсуждения. Кого-то возможно получится воскресить, кто-то еще даже не умер в нашем ау, а если чья-то смерть принципиальна, этим персонажем можно играть во флешбеках, ау и эпизодах, не относящихся к сюжету; у нас нет к нему жесткой привязки, мы не заставляем играть его или только его, вы вполне можете играть с нами одно, а в соседнем эпизоде быть заклинателем теней или королем Равки.
Линия святых с каноном почти не связана. В Короле шрамов они описаны без подробностей, Правление из нас мало кто читал, так что мы эту книгу не учитываем. Джель, которого предложил Григорий, как гриш и святой нигде не фигурировал, нам понадобился антагонист, который мог бы выступить достойным соперником святым, Дарклингу и его сестре Улле, и мы решили, что им бы мог стать основоположник гришененавистнической веры - если плаваете в последних книгах ничего страшного, выплывем вместе как-нибудь.
Из двоих сердцебитов вами озвученных , оба нужны примерно одинаково. Не скажу, что сильно, но и лишними не будут. Я бы предложил еще посмотреть в сторону целителей, например Максима или других, кто упоминался без имени. Дело в том, что после насильного возвращения Алины управлять ей стало значительно сложнее и Дарклинг в определенный момент решился стереть ей память о произошедшем в Каньоне и после, доверять разум драгоценной заклинательницы сердцебиту он бы не стал, значит, ему нужен был целитель, достаточно надежный, чтобы доверить ему такое щекотливое дело. Впрочем, с Федором и Сергеем на этой основе тоже можно будет построить игру, стиранию памяти наверняка предшествовали эксперименты с юрдой-паремом, в них могли участвовать сердцебиты тоже. Отношения можно будет вывести как в минус, так и в плюс, в зависимости от характера выбранного персонажа и ваших игровых желаний.

Отредактировано The Darkling (2021-12-22 15:59:36)

+4

22

гриша, вы не бойтесь. В личном общении мы не такие страшные и душные, какими могли тут показаться, и будем очень рады пополнению в нашем фандоме smalimg
https://forumupload.ru/uploads/001b/50/b4/185/65756.png

Отредактировано Alina Starkov (2021-12-22 16:34:22)

+4

23

Alina Starkov написал(а):

В личном общении мы не такие страшные и душные, какими могли тут показаться

/шепотом/ в реальности всё намного хуже!
http://risovach.ru/upload/2016/05/mem/begite-glupcy_113657112_orig_.jpg

гриша написал(а):

Толя, конечно, тоже не блещет сединой и опытом, но можно и подумать... Тамара

От себя могу предложить какие-то приключенческие истории с этими двумя в болтологию не умею, но вот пиратсво, поиск сокровищ, морская романтика и йо-хо-хо - это всё ко мне
В целом особой привязки и требований к персонажам у меня нет, я вообще хлебушек, несмотря на то, что я долбоеб /пристально смотрит на Алину/ потому всецело открыт к обсуждениям и новым идеям) Мы тут как раз планировали, что Николая в скором (в следующем года, да) времени изгонят из Равки, потому с радостью поищу компаньонов для живописной поездки в Шухан и иже с ним. Ну и да, заклинательница Солнца тоже будет где-то там рядом плестись, так что тему поклонения Святой (если все же решите сделать на ней акцент) можно будет развивать уже в пути.

+4

24

Ой, вас так много, так хорошо... Есть какая-то связь вне форума? Немножко неудобно здесь без регистрации, а регистрироваться я, если и буду, то уже ближе к середине января... Ибо посты и анкета до маловероятны. Активность и проблемы реала прекрасно понимаю. Ответил бы подробно уже где-то в более комфортном месте, если возможно. Есть тг и вк.
если вы ранее были частично этой тусовкой на другом форуме, то я мог к вам не дойти, умерев на уровне лс Алины в телеге из-за работы
с таким сюжетом, возможно, я могу предложить вам что-то не самое унылое

0

25

гриша, добавляйся ко мне @sparkblow

+1

26

Всем привет и с наступившими предновогадскими днями! х) А можно ли...Пообщаться с кастом ведьмака? Я тут уже полдня буквально облизываюсь на сей каст, но вот насчет роли как то пока с трудом могу выбрать... Все таки хочется именно что придти в каст, а не сверкать лысиной в горрдом одиночестве.
В частности могу/умею практикую игру за ведьмаков - Ламберт, Эскель, Айден, Коэн (и внезапно но, Весемир(скорее именно что игровой вариант нежели книжный, но м.б. кому и зайдет?))
Есть опыт игры за О*Дима (не слишком великий), Фольтеста Темерского (чуток получше, но все равно невеликий), а также канонично известных краснолюдов и низушков всех форм габаритов и степени упоротости  с которыми якшался Белый Волк, а такоже  всем известного Борха Три Галки.
Вот уж точно кого не брал ни  разу (как то не особо удавалось вначале вдохновиться его подвигами и пафосом, а позднее и кинофильмами), так это  самого Геральта и Лютика,  скоя таэлей и прочую остроухую команду включая и Дикую Охоту а также пресловутых синих полосок во главе с капитаном.
Також игрывал во время оно Эмгыра вар Эмрейса, Фиц-Эстерлена и прочую прошпионскую и не особо, братию.
Ввиду крайней степени не умения читать подстрочные ожидания возможных и наличествующих соигроков, а также проблем с выбором, на первый план из всего скопища собственных  китайских флешбеков и прочей занимательной (нет, не очень) фигни, предпочитаю в в последнее время  брать Ламберта либо магика Алджернона Гвинкампа (нет не спрашивайте откуда только я его выцарапал и выкопал, но честное пионерское - он тоже "вканоничен до исподнего", как и, скажем, Лютик!)
Одним словом, завершая свой собственный спич эээ буду рад активному предложению чего-то действительно интересного  и нужного в игре и для игры вероятным соигрокам.
Отсюда мой вопрос тупой и плоский "надобен ли уважаемым соигрокам (помимо Вредины и магика) хоть кто либо из данного перечня?"  Также готов и могу рассмотреть и любой иной из книжно-каноничных и/ли игровых персонажей данной вселенной не учтенные мной в перечне.
Засим у меня все. Буду рад если кто либо возжелает ответить.)

0

27

ЧаюнехочуКофенибуду, здравствуйте, наше вам с кисточкой! честно говоря, у меня глаза разбежались прямо ох)

ЧаюнехочуКофенибуду написал(а):

сверкать лысиной

вот знаете, про кого я в первый момент подумала? а вот про Талера. И да, его нет в перечне (но упоминать разрешалось)), и вот с этим товарищем, кмк, той же скромной оксенфуртской медичке можно было бы чего сыграть. Думаю, Роше со мной согласится, однако!
мессир Гвинкамп, а может быть, я и на ваших лекциях сиживала? вообще, очень одобряю желание брать подобных малоизвестных товарищей. Приходите! сударыни чародейки и Вернон выскажутся сами, но я лично приготовила вам бутылочку рябиновой наливки и положила мягкие подушечки.  smalimg

Отредактировано Shani (2021-12-27 03:45:29)

0

28

ЧаюнехочуКофенибуду, как сказала Шани, глаза у меня разбежались и очень серьёзно хддд теперь придётся собирать)))доброго вам времени, уважаемый:3
1) Койон. Очень нравится этот книжный ведьмак,  есть даже пара старых артов с ним и Трисс. Хедканонила то как он мог выжить, то что отношения с Трисс у него сложились братско-сестринские))) Найду что сыграть, найду во что одеть, буду любить и оберегать с:
2) Ольгерд фон Эверек. Здесь тебя ждёт безграничная любовь с моей стороны)) Закидаю хедканонами первой встречи, а дальше заберу в овердофига эпизодов. Собиралась писать на него заявку в пару :з
Моя Трисс давно не сохнет по Волку, так что все ок с:

Да и вообще буду рада любому пополнению в наших кастовых рядах))

Отредактировано Triss Merigold (2021-12-27 06:26:32)

+1

29

Triss Merigold написал(а):

Койон

да вот точно же, да! лично откачаю-заштопаю при Бренне, персонаж ведь замечательный!

0

30

Shani, кстати мой хедканон как раз включал тебя))) что ты таки его смогла спасти)))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » забери меня с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно