chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » непобедимая армия » ex libris


ex libris

Сообщений 151 страница 153 из 153

1

https://i.imgur.com/vrtNWnF.jpg

0

151

TALON [DETECTIVE COMICS]

раса: модифицированный человек
возраст: 20-30

деятельность: ручная зверушка на службе у Суда Сов
место обитания: Готэм

https://i.imgur.com/a8OG7Sv.png https://i.imgur.com/TTJrTyg.png https://i.imgur.com/lVtZP2T.png
comics & your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Остерегайтесь Совиного Суда, они следят за вами.
И правят всеми из тени, сидя за крепкими стенами.
Они следят за вами всюду, в кровати дома, на работе.
О них не вспоминайте там, где людно, не то пришлют за вами
Когтя.


У тебя нет имени.
У тебя нет личности.
У тебя нет прошлого.
У тебя нет будущего.
У тебя нет ничего, кроме навязанной верности и приказов, которым надо следовать.


Они создают послушных рабов, которые могли бы следовать их приказам, не задавая лишних вопросов. Коготь - воплощение верности идее о том, что лишь избранные способны и вольны решать судьбы других.
Они - Боги, а ты - их Орудие.
Ты давно ни о чем не спрашиваешь. Потому что тебя уже нет в живых. Ты не числишься ни в одной базе данных, любая информация о тебе - это просто пыль, которую развеяли по ветру.
Не слышно больше криков боли и нет больше слез, ведь ни одна из существующих и самых извращенных пыток больше не может причинить тебе боль. Ведь боли нет. Нет тебя, нет и ее. Ты лишь иллюзия. Посланник, передающий простое сообщение: "Суд Сов приговорил тебя к смерти", а затем приводящий приговор в исполнение. Посланник и палач в одном лице.
Тебя тренировали лучшие из лучших. Ты знаешь столько способов убийства - максимально болезненного или же бесшумного, да какого угодно - сколько не придумает никто. Тебя пытали, закаляли, убивали и воскрешали.
Тебя лишили твоего прошлого. Тебя лишили всех шансов иметь хоть какое-то будущее. Осталось лишь настоящее, в котором тебя пробуждают лишь затем, чтобы показать на того, кто сегодня попадет в список тех, кто умрет от твоей руки.
Ты не ошибаешься. Не промахиваешься. Ты - Коготь. Лучший из лучших.

Они думают, что ты ничего не помнишь и не чувствуешь.
Нет страха, нет боли, нет сомнений, нет размышлений.
Но что, если это не так и они ошибаются?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, это достаточно странный концепт, который я просто бросаю в тех, кто каким-то чудом наткнется на эту заявку.
"В ней нет никакой конкретики!" - обязательно скажешь ты, скептически заламывая бровь. "Так точно, бро! В ней нет абсолютно никакой конкретики, кроме общих базисов," - просто отвечу я, пожимая плечами.
Когти - достаточно недооцененные злодеи в ДиСи. В общем-то, я не вижу в них злодеев, если так разобраться. Я вижу жертв. И поэтому выкатываю эту заявку.

Как я это вижу:
- Ты можешь быть кем угодно, хоть мужчиной, хоть женщиной, как тебе ближе и мне не принципиально, самое важное твой интерес к концепту. Собсна, внешность подбирай себе по вкусу, я не ограничиваю, решать только тебе;
- Это может быть персонаж с какой угодно биографией в прошлом. Хоть один из детей цирка Хэйли, которого завербовали и превратили в Когтя, хоть вообще сторонний персонаж, которого подвергли опытам и опять же превратили в то, чем он сейчас и является (или она, да);
- Ты можешь пойти по линии злого зла, которое ради зла. Проникнись идеями Сов, служи им от всего сердца, убивай, развлекайся, будь супер плохой птицей и никто тебя не осудит, ведь ты и есть судья;
- Или же наоборот ты можешь пойти путем отречения от Сов и отправиться на поиски обретения своей личности. Сбеги от них, прячься, спасайся, выживай и будь лучше, чем они все тебя видят. Докажи миру, что каждый может измениться;
- А можешь пойти и третьим путем. Путь побега от своих мучителей, но не отречения от сути, которую в тебе искусственно воспитали. Будь наемником, убивай, живи на полную, злодействуй в соло и радуйся свободной жизни.

Как ты понимаешь, я вообще не ограничиваю полет твоей фантазии на этот счет. Единственное, что мне хотелось бы, чтобы твои хотелки и концепты обсудились со мной. Что-то исправим, что-то дополним, что-то выбросим к черту. Я хочу, чтобы потенциал этой истории раскрылся умелыми руками, на которые я буду влюбленно смотреть.

Что обязательно:
- Гореть этой идеей, а не хватать ее, чтобы бросить через неделю;
- Знать че это за херня про Суд Сов, кто такие, и че за Когти вообще. Короче, шарить за камексы с этой аркой. Ну или я тебе объясню, если не в курсе, но очень интересно, потыкаю в нужные камексы, просто почилим вместе, прикольно же;
- Понимать, что игра сама не свалится тебе на голову. А значит надо ее самостоятельно искать, подкатывать к другим и все это вот. Эпы со мной обеспечу, если захочешь, но в остальном ты у нас самостоятельная птичка;
- Связаться со мной через гостевую или лс, чтоб обкашлять всякие моментики.

Что не обязательно:
- Играть со мной. Вообще не настаиваю, мне хватит и просто со стороны полюбоваться тем, как концепт живет и воплощается;
- Постоянно флудить. Но каст у нас клевый, тебе понравится с ними общаться;
- Спидпостить. Я достаточно неспешный игрок, так что на твою скорость мне абсолютно все равно, решать тебе;
- Шарить досконально за камексы. Прикольно, если ты читаешь, увлекаешься и интересуешься. Но если нет, то не страшно. Хотя мне кажется, что оно само как-то приходит и не замечаешь как падаешь в это болото.

0

152

BRONWYN [THE RINGS OF POWER / TOLKIEN'S LEGENDARIUM]

раса: эдайн, халадин
возраст: 30?

деятельность: подстрекательница, верная ручная ведьма, мать назгул
место обитания: Южные земли

https://i.imgur.com/spBn02Y.gif
на выбор игрока


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я жизнь свою рыхлил широким плугом,
Я смерть зарыл в корнях большого дуба,
Я чуть не умер, но потом не умер,
Горело небо, океан горел.
Колодки и колодцы, дым и пепел.
О боги, кто придумал столько смерти

Мы нахэдканонили примерно десять-двадцать лет относительно спокойной жизни в Южных землях после Великой битвы за деревню с Адаром. Наш Саурон пока еще себя не явил в должной мере, строит перспективное королевство на месте будущего Мордора. Ородруин тоже до сих пор спит. (Но мы это обязательно исправим)
Южане время от времени весело бьют орков, гоняют подозрительных соседей, налаживают дипломатические связи, показательно дружат с эльфами взасос. Особенно, Халбранд и Бронвин. Халбранд таскается за Леди Галадриэль в призрачной надежде, что она согласится стать его королевой трех деревень, двух сараев и шикарного виноградника. Бронвин так и не получила предложения руки и сердца от Арондира. Впрочем, что такое десять-двадцать лет для эльфа? Одна затянувшаяся беседа после ужина или просто долгая задумчивая прогулка. А для смертных - целая жизнь.

Наступающее на пятки время пугает достаточно, чтобы искать способы его укротить. По очень удачному стечению обстоятельств Бронвин выясняет, что ее король - колдун и оборотень. Иногда он перекидывается в огромного полумедведя-полуволка (неведомую зубастую псину) и уходит в горы, рвать глотки оркам во имя доброго здравия своих подданных. Еще до рассвета возвращается весь в черной крови и босой (сапог на эту псину не напасешься).

Молва - страшная штука, среди деревенских жителей слухи расползаются быстрее пожара в сеннике. Но Бронвин этим секретом буквально вооружается. От нее никто не узнает даже слова, даром, что король-оборотень - хороший знак. Королю такие толки должны быть на руку. Однако, раз уж он решил таиться от подданных, Бронвин заявляет о своем знании с предельной аккуратностью.

Так ее дружба с Халбрандом становится все более крепкой. Теперь они не только оба в одинаковом положении перед эльфами, но и объединены тяжестью общей тайны. Бронвин ищет союзника, а ее самый добрый друг - король встречает с небывалым воодушевлением дикое желание Бронвин найти способ продлить жизнь, обманув смерть.

Собственно, речь о ковке девяти колец для людей, одно из них изначально (по нашей неканонической версии) якобы предназначено именно для Бронвин. И выковано оно будет, в том числе, из ее бешеного желания зацепиться за бренную плоть всем естеством вопреки здравому смыслу. Для этого придется из простой деревенской травницы превратиться в самую настоящую бесстрашную (и местами безумную) ведьму. Как на это отреагирует милый сердцу эльф? Эльфам легко осуждать смертных, они неподвластны тлению!

Из очевидных плюсов этого внезапного тандема: если рядом с Галадриэль Халбранд держит себя в руках, то рядом с Бронвин он чувствует себя гораздо более свободным. Орет, ломает мебель, отрывает лица и все больше входит во вкус. Бронвин считает, что нашла подход к королю, чтобы загрести жар его руками, но предсказуемо открывает глаза, когда тьма вокруг становится непроглядной, а пути назад давно нет. Бронвин хочет добиться аудиенции Саурона. И она обязательно добьется (возможно, будет травмоопасно).

Галадриэль: Халбранд, нет!
Бронвин: Саурон, дракарис!

дада, честный майа в окружении злых бессердечных женщин, офицер я не виноват я рядом стоял это всё они :DГаладриэль


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Канон сломали до нас, поэтому мы просто получаем удовольствие. Глубина знания лора максимально опциональна: достаточно знать сериал и обе трилогии. Все остальное покажем, принесем, объясним в мемах.
Бронвин также доступны типичные развлечения южан: увлекательные полеты на вивернах, прогулки на варгах по живописным горным склонам, доведение орков до слез, лучшая бижутерия Средиземья, угоны гондорских коров, поджигание некрасивых деревень, которые портят прекрасный вид из окна, почтовые нетопыри, говорящие кошки, секретная опция “напиться медовухи на спор с волколаком”.
3 лицо, небольшие посты пару раз в месяц. Внутри сюжета все обсуждаемо, можем на лету прикрутить что-то или оторвать ненужные детали)
Внешность на выбор игрока.
При знакомстве хочется увидеть пример поста.
Периодически развлекаемся совместным написанием постов (опционально, можем научить)

Пробный пост

Халбранду на миг показалось, что эльфийка обманом завладела его старым валинорским кинжалом. Должно быть, коварно разорила руины Ангбанда и украла его собственность из сокрытого от чужих глаз во мраке подземелий тайника. Кинжал в ее руке выглядел до боли знакомым, Халбранд бы отдал последнее, лишь бы только оценить его баланс и вес. Пришлось подвинуться ближе в надежде рассмотреть рукоять.

Сплетенные Древа Валар! Свою работу кузнец ни с чем никогда не перепутает. Вот, сияющие плоды Лаурелин, левее — искрящийся цветок Телпериона у основания лезвия. Но ни одной даже крохотной вспышки в глубинах памяти, как и когда оружие было создано.

— “Воровка”, — он встрепенулся от злости. — “Чей это кинжал, Галадриэль?”

На мокрой надтреснутой доске под рукой остался совершенно сухой пятипалый отпечаток. Хищническая суть Халбранда забилась в агрессивном желании закончить все быстро и без сожалений. Утопить эльфийку — плевое дело, овладеть ею — как бы страшно ни грызло его это наваждение — дело посложнее и не столь обязательное.

Если плот сгорит, отобрать - вернуть - свое будет гораздо проще. Но тогда — Халбранд знал об этом как никто другой — от гнева Оссэ не спасет никакая молитва.

Решено. Он уймет свою бесконтрольно разбушевавшуюся страсть, откажется от подарка Валар, но непременно получит ответы на все вопросы.

Сон Галадриэль — что призрачная дымка, укрывшая полные скорби грезы. Сама она — встревоженная кобылица, не знавшая заботливого наездника. Ее неприветливые мысли - дикий неуправляемый табун, под копытами которого мог сгинуть любой незваный гость. Но Халбранд отчего-то не встретил в эльфийском уме ни защиты, ни сопротивления. Знакомым духом было пронизано каждое размышление. Тьма жадно проникла в ее голову, и явила себя во сне.

Размера плота вполне хватило, чтобы свободно улечься рядом с Галадриэль.

— Тебя будут оплакивать? — Халбранд заложил одну руку за голову и смотрел на усыпанное звездами небо.

Галадриэль дёрнула носом во сне, не открывая глаз. "Что это за вопрос такой?" Ей привычно чудилась в этих словах какая-то угроза, но к её удивлению, ответить резко у неё не повернулся язык. В его голосе звенела какая-то едва уловимая печаль.

- Я хотела бы так думать, - ответила она негромко, вынув одну ладонь из-под щеки и вытянув руку к краю плота. - Почему ты спрашиваешь?

Он задумчиво оглядел свою правую ладонь. Поднял руку вверх. Сощурил глаз, будто примериваясь к чему-то. Загнул большим пальцем указательный. Щелчком сбил звезду с небосклона. Та легко слетела вниз и упала в воду с тихим плеском.

— На твоем корабле был кто-то.., — отчего-то правильные слова не шли на ум. — Кто-то важный для тебя?

Галадриэль открыла глаза. Чёрные воды поблёскивали в свете звёзд, тихо бились о плот. Когда она в последний раз видела сушу?..

- Мои друзья, товарищи и родичи, - сказала она бесцветно.

Вроде и правда, а вроде и ложь. "Кто-то важный"? Уже много веков важным для себя она могла назвать только одно имя.

— Родичи, — повторил Халбранд медленно, словно пробуя каждый звук на вкус.

Щелк, щелк. Он высунул кончик языка. Щелк. Валакирка живо лишилась трех из семи сияющих синим точек. Теперь они слабо дрожали в окружении собственного серебряного света на поверхности Белегаэра.

— Значит, ты осталась совсем одна? — глухо усмехнувшись, он принялся за Реммират.

Что-то плеснуло в воде совсем рядом, справа от Галадриэль. Потом сверху, и вновь справа. Она широко распахнула глаза и повернула голову, краем глаза улавливая темнеющий на фоне звёздного света профиль Халбранда.

- И да, и нет, - пожала она плечами и перевернулась на другой бок, разглядывая его. В уголках его глаз мерцала едва заметная улыбка. - Иногда и вправду кажется, что я совсем одна в этом мире.

Пару синхронно падающих звёзд она заметила краем глаза уже тогда, когда они с тихим бульканьем упали камешками где-то рядом. Такой странный сон. Подозрительно спокойный.

- Погаси вон ту, - она быстро тронула его за плечо и ткнула пальцем в самую яркую звезду на западе, которая все эти двое суток назойливо напоминала ей о том, что пришлось оставить позади.

— Хэллуин? — Халбранд едва не решил, что слух и зрение ему постыдно изменили. Но Галадриэль действительно указала на точку над Короной Дурина.

Просьба отозвалась под ребрами непривычным по-детски задорным восторгом. Он даже сел, чтобы легче было дотянуться. Подцепил звезду двумя пальцами, снял, точно спелую ягоду с ветки, и преподнес на раскрытой ладони. Плот озарился ослепительным блеском.

— Позволишь? — дернув бровью, Халбранд кивнул на волосы Галадриэль.

Галадриэль приподнялась вслед за ним, и, вытянув шею, наблюдала за движениями его рук. Сине-ледяная звезда казалась у него на ладони маленьким сияющим самоцветом. Сияние не било ей в глаза, а завлекало, и Галадриэль едва смогла оторвать от него взгляд. Просьбы она сперва смутилась - позволить ему коснуться своих волос?.. Это что-то, чего она не позволяла даже самым близким друзьям.
С другой стороны, это же сон. Она единственная, кто это запомнит.
Она заглянула ему в глаза с хитрой улыбкой, которую будто бы понимали только они двое, и слегка развернулась, чтобы он смог коснуться её затылка.

От ее странного взгляда у него перехватило дыхание. Хэллуин чуть не выскользнул из руки, пришлось сжать кулак, сделать глубокий вдох, вновь обрести равновесие. Из-за морской соли волосы Галадриэль поблекли, но не утратили своей пленительной колдовской силы. Касаться их было неправильно, чревато, преступно. Против всех правил. Но противоестественное желание больше нельзя было сдержать, оно расползлось по телу горячим потоком, точно расплавленный свинец, и вытеснило все прочие мысли из головы.

— Эльф, я.., — послышался хриплый бессвязный шепот. Скольким она позволяла дотрагиваться до себя прежде него? А скольким будет позволено после?

Уняв необычное волнение в пальцах, Халбранд аккуратно поместил Хэллуин на макушку Галадриэль. От лучей синей звезды покатилось сияние вниз по длинным золотистым волосам. Тогда Халбранд жадно сгреб в кулак Вильварин целиком и вплел его свет. Россыпь Реммирата украсила ее затылок, а звезды Соронумэ полностью осветили отяжелевшие от росы Варды пряди. Небосклон померк. Только полумесяц неприкаянно покачивался в опустевшей черноте.

— Галадриэль, — прозвучал тихий голос Халбранда над ее ухом. — Могу ли я взять тебя за руку?

Забавно: если бы он сделал это без спросу, она бы точно оттолкнула бы его прямо перед тем, как проснуться. Вместо этого, не открывая глаз, Галадриэль подняла руку в воздух и вслепую, несмело, нашла кончиками пальцев его запястье.

Халбранд бережно накрыл ее руку своей и направил вверх.

— Не бойся, — успокаивающе прошептал он, погрузив в их руки последний цветок Телпериона, так беспардонно украденный у Тилиона. Теперь Халбранд был как никогда уверен в собственных словах. — Я не причиню тебе вреда.

Луна выглядела как раскаленная подкова, но жар его лишь приятно согревал ладони.

Со всей найденной у себя нежностью он опустил остророгий полумесяц на чело Галадриэль. Арда вновь рухнула во тьму. Галадриэль осталась единственным источником света в целом мире. И свет ее был лишь для него одного, даже Солнце не торопилось объять горизонт рассветом.

— Посмотри на себя, моя Сияющая королева, — в голосе Халбранда торжество слилось с гордостью за итог своих трудов. Он мягко направил Галадриэль взглянуть на отражение в морской глади.

0

153

SERGEY RAZUMOVSKY [BUBBLE COMICS]

раса: человек.
возраст: 30 лет.

деятельность: гений, филантроп, социофоб, социопат и т.д.
место обитания: встретимся у парадной в Петербурге.

https://64.media.tumblr.com/0b2dd6ecdabb2f2c0cef8afa2c08ddc0/44b81b6cd0ee20b3-ae/s540x810/9660ad76dc28914241f498c016aea7fe8d6f9623.gif
sergey goroshko


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Я вижу во сне красивую смерть
Где синим огнём ты будешь гореть

Я просто хочу понять, в какой момент мы так грубо оступились. Ведь в детстве у меня не было маниакального стремления к убийству, так откуда взялась эта жажда крови? Может, нам не стоило встречаться вновь? Пути наших жизней даже не шли параллельно, они вообще существовали в других мирах. Однако всё-таки есть вещь, которая нас туго связывает: мы любим воевать. Я думал, что война закончилась в Сирии, но она оставила глубокий след в моём сердце. Теперь уже не могу остановиться, не могу оглядеться вокруг, а также притягиваю к себе людей, которые также готовы пожертвовать всем, чтобы выиграть.
[indent] Кто сказал так нельзя, отстань
Ты болезнь, ты есть, меня нет
Делаешь себе царапины и лезешь на свет

Я потерял счёт своим слабостям. Кажется, что под моими ногами всегда тонкий лёд вместо устойчивой почвы. В тишине я слышу взрывы и крики, которые могу заглушить только ответным точным выстрелом. Мне нужна твоя холодная рука на лбу, чтобы остановить приступ. С другой стороны, я боюсь тебя потянуть за собой. Вдруг и у тебя есть желание отомстить всем вокруг. Вдруг мы — это бомба замедленного действия, которую уже нельзя обезвредить. Иногда мне кажется, что ты скрываешь что-то очень ценное. Я сдерживаюсь из последних сил, чтобы не прибегнуть к жёстким методам пыток. Серёжа, скажи мне правду: кто мы друг для друга?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, этот пункт будет куда важнее предыдущего. В общем, я в фандоме недавно и неполноценно, поэтому прошу не кидать в меня тапками. Из канона хочется взять только что-то основное, без чего не обойтись, а всё остальное переписать. Почему бы нам не отдать Птицу Волкову? Куда будет веселее с двумя психопатами. А, да, Серёжа очень милый в своих этих панических атаках, поэтому не откажусь, чтобы ваш персонаж иногда в них падал. Ничего не имею против комиксного Сергея, ведь он бесподобен. Здесь и встаёт вопрос о том, что мне нужен человек для переговоров. Хочу придумать всё вместе.
Пометка в пару не просто так. Тяготею к романтическим отношениям, где в играх будут не только поцелуи и намёки. Будьте готовы к тому, что помимо жёсткой драмы тут будет ещё и крепкая мужская дружба на всех плоскостях.
Давайте найдём общий язык, ведь для качественной игры очень важно научиться контачить. Пишу в литературном стиле от 3-го лица в прошедшем времени. Размер от 1,5 до 4к символов, то есть полотна не обещаю. За треш и угар, которые у нас могут происходить в альте. С удовольствием пробегусь и по другим фандомам, если будет интересно.
Жду в гостевой, а потом в лс. Тг у меня реально рабочий, поэтому вместе обсудим, куда удобнее будет уйти для прямого контакта. Открыт для вопросов и предложений.

Пробный пост (не с пространства rusff, но что есть)

Джебом не понимал, почему Пак решил взять его с собой. Он сначала напрягся, потому что подумал, что альфе всё известно, но быстро опроверг догадку. Если бы Соджун был в курсе, то он убил бы Има, не дав тому даже есть вместе с собой в машину. Что уж говорить о том, что Пак оплатил перелёт, проживание, еду и даже некоторые развлечения. Так как Джебом был из бедной семьи, он постоянно считал средства. В некоторые моменты ему даже становилось не по себе от того, что большое количество денег сливалось в канализацию, вместо того, чтобы отдать их в какой-нибудь благотворительный фонд.
Хорошо, что всё-таки у Джебома была голова на плечах и он умел держать язык за зубами. Телефон он держал включенным, чтобы, если стояло отслеживание, господин Квон мог удостовериться в том, что с Имом всё в порядке. В остальном он следовал за Соджуном, мотал на ус всё, что происходило и не отсвечивал.
Если ему говорили пить, то он пил. Если ему сажали на колени молоденького омегу, то он подставлял шею и крепко держался за чужой зад. Ему нужно было стать тем, кому бы Пак смог доверять. Впрочем, машину он вёл всегда уверенно, гонял лихо и быстро, чтобы Соджун не опаздывал.
Позже оказалось, что Пак лично приехал за тем, чтобы забрать большой заказ на наркотики. Там были килограммы, которые нужно было перевести через границу и надёжно спрятать. Соджун отвечал головой, потому что являлся одним из представителей закупщиков. На территории Кореи наркотики бы разработали лидеры, отвесив за старания Паку круглую сумму.
На заключении сделки Джебом присутствовал лично, после чего его повели в местному татуировщику и пометили. В мафии не было просто водителей. Все, кто попадал во власть Соджуна, удостаивались его личной метки. По плечам лёг игривый дракон, кусающий свою жертву за шею. Набивать было очень больно, антисанитарные условия не ввергали в ужас, но заставили задуматься о том, что потом стоило пропить антибиотики. Однако Джебом не стал сопротивляться, ведь он не мог проиграть.
Как только Соджун вернулся в Корею, он дал Иму пару дней на отдых. Всё-таки ему нужен был здоровый и способный водитель, а не умирающий от усталости человек. Как только слежка прекратилась, Джебом выставил на карте точку в виде нового адреса Джиёна.
На Име был дорогой костюм, но помятый и не первой свежести. На подбородке проступила щетина, а волосы как будто отросли. Под глазами пролегли синяки, а из-за ворота расстёгнутой рубашки был виден край татуировки.
— Господин, — Джебом поклонился Квону, проводив косым взглядом секретаря Чхве. Вроде же Им остался тем самым мальчишкой, который говорил о высоком, в тот же момент в нём явно что-то сломалось.

0


Вы здесь » chill out crossover » непобедимая армия » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно