chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » непобедимая армия » Sunshine


Sunshine

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

https://i.ibb.co/mGFPBx1/894.png

0

31

THE WIZARDING WORLD OF HARRY POTTER
Настоящим принцессам короны не нужны.

Iris Cassiopeia Malfoy // Айрис Кассиопея Малфой
Emilia Clarke

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/238/974397.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/238/857331.gif


Ты не помнишь своего отца: Арнольд Малфой умер, когда тебе было четыре месяца. Что с ним стало, неизвестно. Однажды он исчез и больше не вернулся, вероятность, что он жив, была очень мала изначально, а когда на семейном древе под именем его появилась вторая дата, стало ясно: надежды нет. До трёх лет тебя воспитывала мать – Миреил, из рода Шафик. Союз твоих родителей был союзом равных, об их отношениях ты можешь судить лишь по сохранившимся письмам отца и колдографиям в семейном альбоме.
Мать любила и баловала тебя, как своего единственного ребёнка, ты была её маленькой принцессой, у тебя было всё, и ты ни в чём не знала нужды… До тех пор, пока мама не умерла. Тебе ещё не было и четырёх лет, ты стояла у её постели, глядя на побелевшее, лишённое красок лицо, и не могла понять, что произошло. Тебя хотели увести, но ты вырывалась, бежала к маме, звала её – но она не могла ответить, она не слышала тебя. Ты плакала и не хотела уходить, а когда к тебе снова подошла няня… Ты так рассердилась, что спровоцировала выброс стихийной магии. Который подействовал как заклинание, сохраняющее предмет в том виде, в котором он был. Говорят, что под таким заклятием была Спящая Красавица и всё её королевство. Теперь благодаря тебе Миреил вечно останется такой, как в тот последний день.
Никто не знает, когда пробьёт час. Твоя мать и её сестра так и не успели примириться – возможно, в будущем ты узнаешь причину и найдёшь способ закончить это ради той, чей голос звучит в твоём сердце, напевая нежные колыбельные.
Я видел тебя совсем крошкой, знал твоих родителей, был на их свадьбе, но ты не помнила меня, когда я впервые появился в твоём доме. Ребёнку нужна семья, нужны родители, а твоя тётя не принимала участие в твоей судьбе. У меня к этому времени уже было двое детей, Альтаис и Розалия. Мой отец согласился с тем, что именно на мне, как на наследнике рода, лежит обязанность заботиться обо всех членах рода. В тебе текла кровь Малфоев, ты была и моей семьёй тоже, и я привёл тебя в Малфой-мэнор.
Родители мои приняли тебя вполне сердечно и с сочувствием, однако ты всё равно побаивалась моего отца, Люциуса Малфоя. Нарцисса же стала для тебя примером идеальной леди, ты старалась равняться на неё… Однако с ними ты виделась не так часто. Гораздо чаще приходилось тебе общаться с моей женой – Кинжал, и вот с ней у вас отношения не сложились. Или не сразу.
Альтаис обрадовался второй сестре, ты понравилась ему, тем более, что и в тебе прослеживались те же наследственные черты нашего рода. Вы подружились, играли вместе, проводили много времени. Возможно, он брал пример с меня, ведь я старался, насколько мог, заботиться о тебе. Но Розалия ревновала тебя и к брату, и ко мне, и Кинжал приняла сторону дочери. Воспитание в семьях чистокровных – прерогатива женщин, я же вмешивался в исключительных, редких случаях. Кинжал тоже видела, что и я, и Альтаис к тебе ласковы, иногда даже больше, чем к Розалии, это вызвало её неприятие. Потому порой тебя могли наказать за шалости, которые Розалии сходили с рук, так как Кинжал всегда верила ей.
Однако ты – девочка неглупая, и со временем научилась вести себя так, чтобы вызывать симпатию и расположение взрослых. В то время, как Розалия капризничала, ты была тиха и спокойна, и за это тебя любили ещё больше. Ты не знала отказа ни в чём, ты стала для меня второй дочерью, хоть юридически я не был твоим приёмным отцом. Иногда я думаю, что мне бы хотелось, чтобы ты была моей родной дочерью.
Ты любознательна, любишь танцевать и играть на фортепиано (твоя мама любила музыку), хорошо держишься в седле и ладишь с животными.
Некоторое время после смерти матери ты просыпалась, крича и зовя её на помощь, мучимая кошмарами (даже после того, как тебя забрали в Малфой-мэнор). Ты боишься грозы, большого скопления незнакомых людей и громкого шума (ассоциируется со смертью матери) и оставаться в одиночестве надолго.
Твои родители были далеко не бедными людьми, и когда ты достигнешь совершеннолетия, то поместье, принадлежащее младшей ветви дома Малфоев, их счета в Гринготтсе, дело твоего отца – всё перейдёт к тебе, как к единственной наследнице.
Однако эта история не сказочная. У тебя есть всё и в то же время – ничего. Ты понимаешь законы мира, в котором женщинам отведена роль хранительниц семейного очага. Ты можешь попытаться бороться и выбрать свой путь, а можешь подчиниться долгу, решать тебе.


Активность (пост раз в неделю), интерес к персонажу и желание развивать его, пожалуйста, не исчезайте без предупреждения, сложные обстоятельства бывают у всех, я их понимаю, у меня они тоже бывают) Связь – гостевая, лс, там могу выдать тг)
Мы играем не по канону и ориентируемся на него только в плане "матчасти", сюжет же уже давно ушёл в ау) Однако не хотелось бы делать из Айрис бунатрку типа Уизли, ненавидящую чистокровных, или же, как Гермиона, борющуюся за права домовых эльфов.
Смена внешности обсуждаема, но это должна быть блондинка с голубыми/светло-серыми глазами, имеющая внешние общие черты с Драко и Люциусом.

0

32

TEEN WOLF
Derek Hale // Дерек Хейл
Tyler Hoechlin

https://thumbs.gfycat.com/AltruisticInnocentEchidna-size_restricted.gif


Дерек Хейл родился в семье оборотней, проживавших в Бейкон Хиллс. Унаследовал сущность оборотня от своих родителей. Большинство членов его семьи погибли при пожаре. Дерек Хейл – очень скрытый и двуличный персонаж. С одной стороны, он предстаёт перед зрителями как обаятельный, дружелюбный и энергичный молодой человек. С другой же, хмурый и пугающий зверь. Герой очень груб в своих манерах и речи, бывает очень высокомерным, но вместе с этим, он очень целеустремлён в своих делах. За его хладнокровностью стоит добрый и впечатлительный образ. Его отрицательные качества ничуть не уступают положительным, что сказывается на его отчужденности от общества.
К оружию Дерек подходит очень педантично, не любит сильно марать руки. Также ненавидит оставлять дела незаконченными. Хейл не терпит пассивных и трусливых людей, обходя их стороной.
У Хейла есть татуировка на спине, которая обозначает 3 стадии оборотня: альфа, бета и омега. А также, соединенные линии указывают на возможность меняться.


А почему бы и... Да! Странное сочетание моего "хочу", но на то оно и "хочу". Заявка в пару! Как вписаться? Да легко! Ломать стены миров могу, умею, практикую! Поэтому если есть желание воплотить в реальность смешение миров и приобрести, пусть и немного сумасшедшую, ведьму, то эта заявка для вас! Главное пожелание это не пропадать без предупреждения. Я не требую пост каждую неделю и обнимашек на каждом углу. Нет, я вижу нечто глубокое тк, что Дерек, что Ванда весьма глубокие персонажи с трагической судьбой. Готова спасать из любой передряги.


Ваш пост

Вести диалоги было некогда, девушка, ведомая лишь своей целью, двигалась вперед, пытаясь добраться до той, что могла бы стать ее билетом в «счастье». Вижу цель – иду к ней, вот что стало девизом Алой Ведьмы. Но путь вновь был перекрыт.

— Чертов трикстер! – зло выплюнула девушка, метая алый шар в мага, который потенциально мог бы стать другом, но увы, не в этот раз. – Не стой у меня на пу…— Алая Ведьма не успела договорить как ее груди коснулась ладонь Бога обмана заставляя астральное тело покинуть реальное.

Мгновенье и на Локи смотрели две Ванды. Одна закрыла собой другую. Та, что стояла впереди выглядела раздраженной и весьма злой, ведь ее план шел под откос. А за ней уже находилась вторая Максимофф, которая была какая-то более подавленная, но мысль о сыновьях и ее заставляла воспрять духом. С одной стороны, тот кто не знал, что у Максимофф был брат-близнец, мог бы подумать, что перед ним две сестры, но это было не так.

Ванда была в растерянности, ведь происходящее ее вводило в шок. Она помнит только одно: девушка работала с Даркхолдом ища в нем ответы на свои вопросы касаемо хаоса, а затем темнота. Сейчас же увиденное внизу повергло ведьму в шок.
— Неужели это сотворила я? – девушка покачала головой. – Нет, это все она, — страх охватил рыжеволосую девушку не давая сконцентрироваться. Но всего мгновение и она стоит на зеленом лугу. Спокойствие охватывает девушку, и та устало оседает на мягкую траву. Подняв взгляд зеленые глаза Ванды встретились с глазами Локи, который что-то начал говорить. В голове стоял шум, перекрывающий слова Бога обмана. Покачав головой, ведьма попыталась сосредоточиться на речи трикстера, она чувствовала то, что он хочет ей помочь, но та, что взяла ее в оборот была сильнее.
— Локи…Помоги… — тихо прошептала почти одними губами ведьма в надежде, что мужчина услышит ее и поймет. Но в полемику вступила вторая Ванда, обрывая речь трикстера и мольбы Ванды о помощи.
— Они не погибнут! Они будут со мной! А ты не вмешивайся! Ты явно не понимаешь с кем связываешься, — злая ухмылка украсила лицо «злой» Ванды. Ярость ощущалась физически и делала больно второй из ведьм, ведь та осознавала всю тяжесть последствий от их действий. Да, ее сердце тоже разрывалось от потери детей, но она старалась научиться жить без них. Но та, что смогла завладеть ее разумом через Даркхолд нашла ее слабость и заполучила контроль, ведь понимала, что это одна из сильнейших ее копий.

Пока Локи вел вразумительные беседы, Ванда пыталась придумать план как выгнать злодейку из своего тела. И трикстер дал ей на это время. Закончив свою речь, Бог обмана исчезает, оставляя ведьм наедине друг с другом. Максимофф уверенно встает с травы и склонив голову на бок в упор смотрит на копию.
— Я не позволю тебе творить зло моими руками. Я слишком долго была изгоем и с трудом восстановила свое имя. Больше я не позволю причинять боль и страдания себе и людям! – девушка понимала, что просто так эта ведьма ее не оставит, но она готова была бороться. Именно поэтому, Максимофф первая вышла из заклинания Локи заблокировав хоть и на время, свою злую копию.
— Помоги мне! – вернув контроль своему телу, девушка посмотрела на Локи. – Прошу. Долго я ее не удержу, но я не злодейка, — во взгляде читалась боль и мольба, а также надежда на спасение. – Я не убийца и не злодейка, я просто хочу жить…

0

33

ROMANCE CLUB
Lucifer // Люцифер
любая на ваш выбор

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/308/t908239.jpg


Сын Сатаны, будущий король Ада (если будет себя хорошо вести XD). Один из лучших учеников школы. Высок, красив, ужасно горделив. Наряду с жесткостью в характере присутствует харизма, которой он умело пользуется. Отчасти завидует ангелам и демонам низшего ранга, т.к им живется намного проще – за ними не следят так пристально и они могут позволить себе оступиться. Люцифер с рождения рос под строгим вниманием отца, боясь не оправдать его ожиданий. Отсюда – такие сложности в их отношениях.


Как бы ты не отталкивал, но тем не менее нам приходится общаться. Как говорят «противоположности притягиваются» — вот и я притянулась к тебе. Но как сложится в дальнейшем наше общение зависит не только от меня, но и от тебя.


0

34

ROMANCE CLUB
Dino // Дино
любая на ваш выбор

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/308/t19783.jpg


Сын ангела Фенцио. Воспитанный в строгости, он не имеет друзей и часто проводит время один. С детства занимался больше, чем его сверстники. Главный конкурент — Люцифер. Но как он говорил — «это вынужденное соперничество». Однажды один из Непризнанных обратился к нему за помощью, но Дино не захотел ему помогать. В конечном итоге Непризнанного выгнали из школы. Дино почувствовал себя виноватым и теперь старается быть доброжелательным и отзывчивым ко всем, к Непризнанным в том числе.


Родителей не выбирают, а вот с друзьями проще. Несмотря на то, что было в прошлом, главное смотреть в будущее. На самом деле друзей у тебя много и я одна из них.


0

35

ROMANCE CLUB
Malbonte // Мальбонте
любая на ваш выбор

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/308/t522274.jpg


Родился в союзе ангела и демона, став первым выжившим из таких детей (другие дети, рожденные в таких союзах, умирали спустя несколько часов после рождения). С детства демонстрировал выдающиеся способности. Симпатизировал демонам, считая, что их незаслуженно принижают и ставят на ступень ниже, чем ангелов и считал необходимой войну между ними.
Чувствующий исходящую от него опасность, Шепфа сначала хотел уничтожить его, но не смог из-за его ангельской стороны. Тогда он принимает решение разделить его светлую и тёмную сторону: светлая обретает физическую оболочку и, получив имя Бонт, оказывается заточенной в башне, не помня ничего о своём прошлом, а тёмная лишается своего физического воплощения. Долгое время тёмная сторона Мальбонте желала воссоединится со светлой, проведя ритуал, для которого необходима кровь Непризнанного, ангела и демона.


Добро и зло сочетаются в тебе. Да, у нас сложная ситуация, в которую поставил нас ты развязав войну. Но все еще можно исправить, ведь ты не один!


0

36

TMNT
Разлетелось, вдребезги разбилось,
Вирусом в программе удалилось.
Пустота внутри переполняет,
Вся систем тихо умирает…

Leonardo // Леонардо
original

https://i.pinimg.com/originals/ad/16/f2/ad16f28bcd588368a5f2fd0dc5b8f1b1.gif


Яркий свет мониторов слепит воспаленные глаза, Донни увлечен происходящим на экране настолько, что не слышит тихих шагов и вздрагивает, когда трехпалая ладонь опускается на плечо. Губы расплываются в улыбке, устало прикрыв глаза, перехватывает ладонь за запястье и трется о нее щекой. Безумно хочется спать, но код сам себя не напишет, на кону стоит нечто очень важное, безопасность всей семьи. Донни непозволительно долго возится с системой, враги не будут ждать, пока он закончит.

— Пора идти спать

— Я должен закончить

Донателло чувствует, как напрягается рука, он уже знает, что сейчас будет. Лео отстраняется и молча выходит из лаборатории, на что Донни лишь разочарованно вздыхает. И так каждый раз, всегда ведется на манипуляции старшего, позволяя вить из себя веревки. Выключив компьютер и погасив свет, идет следом за Лео, который успел скинуть экипировку и улечься в кровать. Донателло задерживается, смотрит на спящего и, не в силах сдержать улыбку, ложится рядом.

Донни которую ночь преследуют кошмары, он падает в темноту, склизкие щупальца страха обвивают руки и ноги, поднимаются выше, сжимают грудную клетку, впиваются под кожу. Сердце заходится бешенной птицей, в безмолвном крике Донателло открывает рот. Он зовет на помощь, но никто не слышит. Никто не придет. Закрывает глаза, сопротивление сходит на нет, тело обмякает. Донателло падает в пустоту.

Тепло касается груди, разливаясь всему телу. Сильные руки тянут к себе, тихий голос проникает в разум, заполняя собой каждый уголок сознания, убаюкивает, успокаивает, принося спокойствие и расслабление. Глаза так сложно открыть, веки очень тяжелые, пошевелиться невозможно, остается только довериться чужому голосу и рукам.

— Дыши, Донни, дыши

Донателло судорожно вдыхает, давится, заходясь кашлем, до боли сжимая пальцы на чужих плечах. Леонардо, его лицо расплывается, картинка не четкая, но это точно он. Он всегда оказывается рядом, когда так сильно нужен. Протянет руку, ободряюще улыбнется, развеет тучи очередной неуместной шуточкой, после которой захочется его придушить. Донни вдыхает полной грудью, прощаясь с мерзким ощущением панической атаки, поддается рукам, прижимаясь к пластрону.

В бесконечном вихре безумия, окружающего мутантов, они смогли не потеряться, стать еще ближе, обрести друг друга.


Первое, что стоит помнить — они подростки, у них куча энергии, гормоны, непомерное любопытство и желание познавать мир. Я не хочу видеть Лео занудным лидером, помешанном на порядке и чести. Можно мне немного юмора, наглости и безответственности? Я хочу, чтобы Лео был живым, активным, шутил тупые шутки и ни о чем не парился. Он проявляет внимание, а Донателло это принимает и низа что не признается, как сильно ему нравится.
Донателло спокойный, немногословный, саркастичный и излишне токсичный, любую активность Лео воспринимает с закатыванием глаз, но идет на поводу, ведется на манипуляции и позволяет вить из себя веревки. Леонардо будет инициатором всего, что происходит между ними, но это вовсе не значит, что будет игра в одни ворота.

* я беру внешности\характеры из мульта 18 года, но сам мульт я не смотрел, считаю не уместно мешать магию и ниндзя
* не люблю и не готов ждать посты месяцами, люблю потрепаться вне форума, обсудить хэды, планы, покидать мемасики


Вдохновение

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/250/t731223.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/250/t808944.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/250/t81869.jpg

Ваш пост

по запросу

0


Вы здесь » chill out crossover » непобедимая армия » Sunshine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно