chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 121 страница 150 из 253

1

ПОCHILLOUTИМСЯ?
мультифандомный кроссовер, nc-21
https://i.imgur.com/VWOB6bd.png

Ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? У нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. Так что давай не будем слишком напрягаться? Просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять сразу, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
Для гостей роли мы держим всего на сутки, sorry not sorry. Регистрируйся и гуляй с нами до рассвета — роль будет твоей на целых три дня с возможным продлением еще на два раза. Усиленно ломаемся и говорим неканонам наше любимое нет, а твинки, которые у нас бесплатны и не ограничены по количеству, мы мысленно гладим и целуем.
Чего еще сидим? Кого ждем? Шаблон придержания и списки тебе в помощь, всем chill ♥

придержанные роли и еще всякие разные вкусности жизни

- до 30.01
romance club » samuel makoto » samuel makoto
romance club » agatha harris » agatha harris

выкупленные роли:

выкупленные касты:

выкупленные заявки:

бессрочно за амс:

Код:
[b]строчными название фандома на англ.[/b] » строчными имя и фамилия персонажа на англ. » [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

121

Здравствуйте, а можно мне вытащить прямиком из 2005 кого-то из мстителей. Хочу поинтересоваться не нужен ли им еще один гопник.

0

122

iskin, дратути! Гопники нам нужны всегда! Баджи вот, насколько мне известно, жаждет видеть Ханму. Да и в принципе, любой к месту будет. Вы кем хотели бы пожаловать? )

0

123

А я вот как раз и выбирал между Ханмой и Кисаки, если уж гопники то отбитые в хлам.

0

124

iskin, йо! чиф не наврал — очень сильно ханму хочется видеть, но можешь залететь за любого в принципе, мы заграбастаем к себе и не отпустим.

+1

125

iskin, непопулярное предложение, но предлагаю взять хаккая  smalimg

+1

126

Я не удивлен, что Мицуя хочет себе Хаккая)
Но слишком отбитый для него.

Код:
[b]tokyo revengers[/b] » hanma shuji » iskin

0

127

iskin, на сутки твой, ждём профиль и ещё придержим, еси надо будет  ッ

0

128

ребят, у вас тема с пиаром кончилась

0

129

#p91149,Partymaker написал(а):

ребят, у вас тема с пиаром кончилась

Извините за задержку ответа. Но по всей видимости, проблема уже устранена, тема есть и в ней успешно пиарят )

0

130

синоптики прогнозировали осадки в виде гопников
отсюда вопрос
нас двое, кем будет уместнее всего прийти? )

0

131

#p91414,семки есть написал(а):

нас двое, кем будет уместнее всего прийти? )

хайтани? хд

+1

132

#p91414,семки есть написал(а):

нас двое, кем будет уместнее всего прийти? )

хайтани, либо какими-нибудь дедами типа бенкея и вакасы

+2

133

#p91414,семки есть написал(а):

синоптики прогнозировали осадки в виде гопников
отсюда вопрос
нас двое, кем будет уместнее всего прийти? )

ого. касту гопников нужно больше гопников! будем только рады аж двум сразу
если вы с Тамарой ходите парой, то варианта целых три на ум приходит:
братья Кавата, братья Хайтани, а так же Коко с Инуи (удивлен, что их еще нет) smalimg
нас много, для вас игру найдем в любом случае, кем бы не пришли. приходите, к кому душа потянется

+2

134

нам просто хотелось бы прийти так, чтобы можно было играть и с другими  гопниками, а не только друг с другом))

0

135

#p91434,семки есть написал(а):

нам просто хотелось бы прийти так, чтобы можно было играть и с другими  гопниками, а не только друг с другом))

братья Кавата или КокоИнупи
им игра найдется всегда и со всеми. подтягивайтесь, не стесняйтесь. хлеб, соль - готовы. семок нет, но вижу, что у вас с собой

Отредактировано Haruchiyo Sanzu (2022-08-01 18:23:29)

+1

136

#p91434,семки есть написал(а):

чтобы можно было играть и с другими  гопниками

если вы с тамарой, но готовы играть не в тандем парочку, то еще есть кисаки, шибы, коко и инуи которых можно брать не вместе и упасть в разное, такеоми будет полная семья в этом доме, а к нему любого деда, о которых говорили выше

0

137

спасибо за ответы ))
решающий вопрос — а что у вас по сюжету?

0

138

#p91439,семки есть написал(а):

решающий вопрос — а что у вас по сюжету?

а есть ли он у нас...

+1

139

#p91439,семки есть написал(а):

спасибо за ответы ))
решающий вопрос — а что у вас по сюжету?

сюжета как такового и нет. каждый играет те концовки, которые хочет. вакуи нам дал на это добро~
есть моменты, ответвления какие-то. если нужно будет – все расскажем, покажем, кто и от чего отталкивается.
а так.. воскрешаем мертвяков, даем жить своим хэдам и жуем стекло

+1

140

подозреваю, что все играют по парочкам, поэтому общего сюжета нет))

0

141

#p91450,семки есть написал(а):

подозреваю, что все играют по парочкам, поэтому общего сюжета нет))

отнюдь нет
онли парами у нас в касте никто не играет, не замечал. хотите в сюжет – заберем с руками и ногами. по крайней мере заберут те, кто на данный момент от жары не помирает этим летом и не окачурился
смелее, не стесняйтесь. мы веселые, хоть кто-то немного и отбитый(кто-то, кто я)

Отредактировано Kazutora Hanemiya (2022-08-01 19:26:43)

0

142

семки есть, я бы сказал, что у нас тут даже чётких пейрингов не сложилось вроде, чтоб играть только по парочкам хд мы все немного тормознутые, но мы не ставим упор на любовь онли крепкий броманс хд
У нас вроде как был в фандомной теме договор на несколько сюжетных веток. Они как параллельные вселенные. В одной все примерно по канону, разве что мы вычеркнули оттуда смерть Баджи, поэтому Казутора не сел в тюрьму хд в другой совсем все плохо и дарк!Такемичи. Вот. Присоединяйтесь )

+1

143

подержите моё пиво, пока мы думаем))

Код:
[b]tokyo revengers[/b] » sano shinichiro » семки есть
[b]tokyo revengers[/b] » imaushi wakasa » семки есть

0

144

семки есть, какой интересный выбор! ) для гостей держим на сутки - до 2.08. Ждем ваши прекрасные профили и желаем вдохновения)

0

145

А придержите и мне хорошего мальчика, пожалуйста. Не знаю, выйдет ли что-то толковое из этой попытки, но вдруг хд

Код:
[b]pandora hearts[/b] » oz vessalius» [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=324]чучундра плюшевая[/url]

0

146

Matsuno Chifuyu, держим. вдохновения smalimg

0

147

Хочу придержать персонажа.
Genshin Impact » Zhongli»

Код:
[url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=378]Zhongli[/url]

+1

148

Zhongli, добрый день! Держим до 25.08, по необходимости можно будет продлить бронь ) вдохновения )

0

149

Нужно продлить.
Genshin Impact » Zhongli»

Код:
[url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=378]Zhongli[/url]

0

150

Zhongli, продлеваем до 29.08, вдохновения ~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно