chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 91 страница 120 из 253

1

ПОCHILLOUTИМСЯ?
мультифандомный кроссовер, nc-21
https://i.imgur.com/VWOB6bd.png

Ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? У нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. Так что давай не будем слишком напрягаться? Просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять сразу, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
Для гостей роли мы держим всего на сутки, sorry not sorry. Регистрируйся и гуляй с нами до рассвета — роль будет твоей на целых три дня с возможным продлением еще на два раза. Усиленно ломаемся и говорим неканонам наше любимое нет, а твинки, которые у нас бесплатны и не ограничены по количеству, мы мысленно гладим и целуем.
Чего еще сидим? Кого ждем? Шаблон придержания и списки тебе в помощь, всем chill ♥

придержанные роли и еще всякие разные вкусности жизни

- до 30.01
romance club » samuel makoto » samuel makoto
romance club » agatha harris » agatha harris

выкупленные роли:

выкупленные касты:

выкупленные заявки:

бессрочно за амс:

Код:
[b]строчными название фандома на англ.[/b] » строчными имя и фамилия персонажа на англ. » [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

91

kekw, и вам добро.
Будем рады Энни и, думаю, обеспечить игрой сможем.

0

92

Код:
[b]tokyo revengers[/b] » mitsuya takashi » gucci daddy

придержите-ка
заканчиваю смену в кружке кройки и шитья и иду к вам

0

93

gucci daddy, держим золоторукого пока на сутки, до 10.06 ) регнитесь - не забудьте продлить)

0

94

....Иииии последнее продление для самых больных собачек  smalimg

0

95

Oleg Volkov, финально финалим до 13.06 smalimg

0

96

Код:
[b]tokyo revengers[/b] » mitsuya takashi » [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=361]gucci daddy[/url]

продлите пожалуйста

Отредактировано Mitsuya Takashi (2022-06-10 22:58:08)

0

97

Mitsuya Takashi, продлеваем до 13.06, вдохновения)

0

98

Доброго вам времени суток (⌒‿⌒)ノ  Найдется ли у вас место для Иосифа Сталина?

0

99

Шерлок Холмс, здравия желаю, товарищ сталин!
местечко найдется, конечно, но в зависимости от того, что и как хотите поиграть .з если желаете влиться в каст романовых, то с радостью будем ждать вас у себя с идеями и хэдами ( гришка распутин с вами пообсуждает всякое и придумает также всякое ), но для начала все же следует учесть, что в нашей в игре по сюжету живет и цветет альтернативная россия, где империя выстаивает в революции ( спойлер: романовы все равно будут убиты, а у власти теперь находятся совершенно другие люди ), хоть и идет политикой ближе к народу, поэтому сталину нужно будет после 1917 года продумать какое-то иное развитие его судьбы и жизни, в чем мы вам поможем))
если хотите пройти отдельно и поиграть в каноничное/историческое ссср, то можете подождать еще ответов в этой теме - возможно, кто-нибудь из игроков форума будет не против вам компанию составить smalimg

0

100

Доброго времени суток!

Вопросы к касту геншина: актуальны ли заявки на Розарию и Нин Гуан? Если да, то какая из этих двух прекрасных женщин нужна вам сейчас больше?

0

101

moonlight, добрый день  smalimg
обе заявки актуальны, но если рассматривать с точки зрения игры, я бы посоветовала вам взять Розарию, так как мондштатских у нас-таки больше => больше возможностей в плане отыгрыша + планируемый общесюжетный ракурс игры больше связан сейчас с Мондом
но вы смотрите, кто вам больше по душе: если выберете-таки Нин Гуан, будучи путешественницей, я вас помучаю в любом случае + может Тарталья захочет какой-нибудь шухер в Ли Юэ снова устроить... но это надо с ним обговаривать ахах smalimg

Отредактировано Lumine (2022-06-20 16:45:20)

0

102

Приветы. Заявка на Диппера Пайнса актуальна?

0

103

CreepyCrush, здравствуйте! Да, очень даже) (я видел ваше сообщение в "хочу к вам", но там вас интересовали другие фандомы, вот и не стал предлагать Диппера).

0

104

#p85045,Willoughby Blake написал(а):

CreepyCrush, здравствуйте! Да, очень даже) (я видел ваше сообщение в "хочу к вам", но там вас интересовали другие фандомы, вот и не стал предлагать Диппера).

Меня много чего интересует. Ну, тогда пошёл думать над анкетой. Позже согласуем эпизод в ЛС.

0

105

CreepyCrush, окей )

0

106

решил нарушить тишину в гостевой и навести шороха.
вопрос к касту геншина, у которых таааак много вкусных заявок: вам кто больше предпочтителен в данный момент? могу в Мико, Райден, Джин, Эолу, Геодеда, опционально Ганью, Двалина и прочих ящериц (если допускаются). возможно, пересмотреть гибель родственников Сяо.
и при всем многообразии удивлен, что никто еще не написал заявку на Дайна

0

107

так же нарушаю тишину и прошу связи с женщиной которая меня сюда заманила вот этой заявочкой

0

108

Die For You, приветствую из Бездны.
За других не скажу, но у меня пересечений с вышеперечисленными персонажами минимальные. Разве что с Мораксом ещё можно пересечься. Но вот кого бы точно вписал бы в игру свою, так это Дайнслейфа.
Точно знаю, что Двалину был бы рад наш Венти, но тут уж с ним надо обсуждать. Касту сейчас маякну про Ваш список)

Добавлено спустя 29 минут 38 секунд:
Люмин также была бы рада Дайну, если нужна заявка, мы напишем, не вопрос)

Отредактировано Aether (2022-07-09 19:57:46)

+2

109

Steven Rogers, позвали )

0

110

Steven Rogers, из музея древностей сбежал экспонат?)
Я на связи, Кэп)

0

111

#p87706,Die For You написал(а):

решил нарушить тишину в гостевой и навести шороха.
вопрос к касту геншина, у которых таааак много вкусных заявок: вам кто больше предпочтителен в данный момент? могу в Мико, Райден, Джин, Эолу, Геодеда, опционально Ганью, Двалина и прочих ящериц (если допускаются). возможно, пересмотреть гибель родственников Сяо.
и при всем многообразии удивлен, что никто еще не написал заявку на Дайна

Берите того, кто будет интересен вам)

+2

112

Die For You, Я просто подпишусь под словами Итэра и Люмин. Так как мой персонаж очень связан с Бездной, то Дайн будет очень даже кстати.
Но и деда я могу побесить "отсутствием" моры или же жалобой на палочки с:
А так да, кто ближе к сердцу лежит, так сказать для вас  smalimg

+1

113

Ммм, я б сейчас с радостью завел разговор с кастом Геншина, но боюсь 4-ые рабочие сутки добивают. Так что полноценные переговоры придеться переложить на завтрашний вечер....
Единственноый вопрос у меня к Предвестникам: вам Пиро Агент не нужен?

0

114

Мимокрокодил, добрый вечер! Я позвала одного человека, он своих потыкает и вам ответят )

+1

115

Мимокрокодил, наше вам с истоками
лично я думаю, что был бы рад такому необычному пополнению, как в касте, так и в самих Фатуи. если так задуматься, то можно проворачивать сюжетки или же аушки. да и агенты всегда нужны. можно участвовать в квестах или же эпизодах с другими персонажами. у них почти нет ограничения в плане канона. всегда можно свалить на Предвестника: такой-то такой-то козлина меня отправил туда-то туда-то.
так что, если хотите вписаться в кастик Пиро Агентом будете согревать нас зимой. рады  smalimg

+1

116

Пиро Агено Андрюша к беспределу и рекетуг готов~~~

0

117

Мимокрокодил, отлично ) ждём вас ❤ придержать роль? )

0

118

здравствуйте!
просто хочется выразить особую признательность маленьким, но восхитительным кастам по истории государства российского и российской империи
и заявки, право слово, очень манят и даже не знаешь в какую эпоху и кем пойти, но хочется, поэтому я пока останусь в стороне, присмотрюсь, но это прям в самое сердечко!
спасибо за то, что играете такое и пишите заявки
вы супер!

0

119

боярыня м, добрейшего времени! Спасибо за добрые слова, касту будет очень приятно ❤ присоединяйтесь скорее! )

0

120

боярыня м, здравствуйте, большое спасибо за похвалу   smalimg
если нужна помощь с выбором персонажа или нужно обсудить какие-нибудь сюжеты - можем связаться в тг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно