chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 61 страница 90 из 253

1

ПОCHILLOUTИМСЯ?
мультифандомный кроссовер, nc-21
https://i.imgur.com/VWOB6bd.png

Ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? У нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. Так что давай не будем слишком напрягаться? Просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять сразу, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
Для гостей роли мы держим всего на сутки, sorry not sorry. Регистрируйся и гуляй с нами до рассвета — роль будет твоей на целых три дня с возможным продлением еще на два раза. Усиленно ломаемся и говорим неканонам наше любимое нет, а твинки, которые у нас бесплатны и не ограничены по количеству, мы мысленно гладим и целуем.
Чего еще сидим? Кого ждем? Шаблон придержания и списки тебе в помощь, всем chill ♥

придержанные роли и еще всякие разные вкусности жизни

- до 30.01
romance club » samuel makoto » samuel makoto
romance club » agatha harris » agatha harris

выкупленные роли:

выкупленные касты:

выкупленные заявки:

бессрочно за амс:

Код:
[b]строчными название фандома на англ.[/b] » строчными имя и фамилия персонажа на англ. » [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

61

короче, ребята, у меня абсолютно безумная, но по-своему прекрасная идея. так вышло, что я давно не вливалась ни в какой фандом, а смотрела последний год разве что порчу и не понять и не простить. так вот. вы хотите тамару из вселенной порчи? хочу быть уверена в том, что найду игру для этой невероятной женщины из вселенной порчатины ♥

0

62

тамара, добрый вечер) скажу честно, что такого фандома я не помню. Но мы будем рады видеть нечто необычное и редкое. Поэтому приходите обязательно ❤

0

63

Доброго вечера)
А мне бы хотелось узнать у каста геншина, какие планы у вас на пенсионера из Ли Юэ?

0

64

Дед, добра ) я позвала там человечка, скоро подойдет )

+1

65

Дед, доброго времени суток.
Вообще, планы на деда мы хотели оставить потенциальному игроку, поскольку канон у нас сохраняется вплоть до событий инадзумы, охота на глаза бога и иже с ней) В рамках прошедших событий у нас изменение лишь в том, что Барбатос таки заразился скверной, а куда все это уйдет я пока не надумал.

+1

66

Ну попробуем покурить. Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]genshin impact[/b] » zhongli » [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=353]zhongli[/url]

+2

67

Zhongli, доброго времени суток ) как вижу, вы уже принести анкету с: так что в бронировании нет необходимости. Но рады видеть. Просим немного терпения, скоро все будет проверено.

0

68

Я тормозной, но настырный прошу простить, немного приболел.

0

69

Erast Fandorin, желаем выздоровления и ждем ) может быть, желаете заполнить шаблон и придержать роль?)

0

70

Liv Baker,

Код:
[b]the state counssellor[/b] » erast fandorin» [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=354 ]erast fadorin[/url]

+1

71

Erast Fandorin, держим до 27.05, вдохновения)

0

72

пожалуйста, передайте любовь Федору Басманову и Ивану Васильевичу, хожу мимо и любуюсь <3

0

73

кк, передадим ) но что ж вы мимо,вы приходите и оставайтесь с нами, любуйтесь на месте и себя покажите)

+1

74

кк, любовь передали, большое спасибо от меня и Феди smalimg

+1

75

здрасьте, а можно Луи сюда? хочется спросить, насколько продвинут сюжет, и можно ли ввести персонажей из спин-оффов?

0

76

из Кухни, если что

0

77

гениальный, здравствуйте! Позовем )
UPD. Луи на данный момент не может зайти на форум. Вы можете написать ему в вк: https://vk.com/macskristov.

0

78

Доброго дня!
Сомневаюсь, что её кто-то стырит внезапно, но на всякий случай придержу. С надеждой, что недавно свершившийся финал 2го сезона кого-нибудь еще достаточно воодушевит и приманит.

Код:
[b]the owl house[/b] » amity blight» [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=135]мисс достичь идеала[/url]

+1

79

Amity Blight, крепко держим и ждем! smalimg

0

80

Код:
[b]bubble[/b] » igor grom » пёса
[b]bubble[/b] » oleg volkov » пёса

Пор фавор, к вечеру перебьём

0

81

пёса, хватаю smalimg

0

82

А вот и мы  smalimg

Код:
[b]bubble[/b] » igor grom » [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=358]igor grom[/url]
[b]bubble[/b] » oleg volkov » [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=357]oleg volkov[/url]

0

83

Oleg Volkov, отлично) держим до 5.06, вдохновения)

0

84

Подержите нас с тащмайором ещё, а то куда-то ирл засосало  smalimg

Отредактировано Oleg Volkov (2022-06-06 01:51:42)

0

85

Oleg Volkov, продлеваем до 9.06, вдохновения и удачи в борьбе с засосами ирла)

0

86

добра вечера всем и процветания
интересуюсь кастом геншина
конкретно ролью сяо
планы/идеи/хотелки и прочее, кто поделится?

0

87

аксиома, Доброго вам
Я маякнул нашим в телегу. По идее откликнутся тут в гостевой, когда отвободятся с работы\учебы\или проснутся с:
smalimg  Так что простите, но мы оба ждем их ответов

Отредактировано Tartaglia (2022-06-07 19:44:27)

0

88

Tartaglia, благодарствую с:

0

89

аксиома, добра!
лично я буду очень рада видеть у нас Сяо и утащу играть с: либо что-нибудь по нынешнему ивенту, либо что вместе надумаем
персонажа Сяо нежно люблю и готова отрабатывать свою участь путешественника по Тейвату

0

90

Доброго времени.
Вопрос к касту титанов: насколько вам не нужна Леонхарт? Задушила ностальгия, но слегка опасаюсь впустую сидеть на роли, если игроки уже разбежались по уютным персональным эпизодам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно