chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 31 страница 60 из 253

1

ПОCHILLOUTИМСЯ?
мультифандомный кроссовер, nc-21
https://i.imgur.com/VWOB6bd.png

Ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? У нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. Так что давай не будем слишком напрягаться? Просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять сразу, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
Для гостей роли мы держим всего на сутки, sorry not sorry. Регистрируйся и гуляй с нами до рассвета — роль будет твоей на целых три дня с возможным продлением еще на два раза. Усиленно ломаемся и говорим неканонам наше любимое нет, а твинки, которые у нас бесплатны и не ограничены по количеству, мы мысленно гладим и целуем.
Чего еще сидим? Кого ждем? Шаблон придержания и списки тебе в помощь, всем chill ♥

придержанные роли и еще всякие разные вкусности жизни

- до 30.01
romance club » samuel makoto » samuel makoto
romance club » agatha harris » agatha harris

выкупленные роли:

выкупленные касты:

выкупленные заявки:

бессрочно за амс:

Код:
[b]строчными название фандома на англ.[/b] » строчными имя и фамилия персонажа на англ. » [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

31

перебиваю на себя
спасибо, Венти  ; )

Код:
[b]genshin impact[/b] » albedo » [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=71]venti[/url]

0

32

Albedo, перебиваем до 5.05, вдохновения )

0

33

Добрый день.

0

34

the guardian devil, добрый день) мы поразмыслим, как поступить. Спасибо  за информацию!

0

35

the guardian devil написал(а):

С тревогой и надеждой, передаю его просьбу к вам, переместить профиль Вэй Усяня в отсутствие, как минимум до 10.06.2022

Мы уже вписали его в отсутствие на месяц. Спасибо за беспокойство.

0

36

Код:
[b]tokyo revengers [/b] » hajime kokounoi » [url=https://chillout.rusff.me/profile.php?id=340]  коко [/url]

продлите бога ради, выпал из жизни.

0

37

Kokounoi Hajime, держим до 11.05, вдохновения)

0

38

0

39

только спросить, доброго времени суток! Вы не против подождать до вечера? Мы предупредили игрока об освобождении роли по правилам) максимум самое позднее - завтра наша еженедельные чистка и ник будет освобожден с: однако мы должны предупредить, что мы так же предоставляем возможность игроку попросить отсрочку.

0

40

я жду, спасибо!

0

41

только спросить, здравствуйте! игрок попросил отсрочку до 15го числа, поэтому все будет видно только после этой даты smalimg

0

42

хеллоу, подержите, пожалуйста. smalimg

Код:
[b] shingeki no kyojin [/b] » hange zoe » [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=346]четыре глаза[/url]

+4

43

Hange Zoe, командир.
Очень ждем и крепко держим до 13го мая включительно.

+1

44

Не смогла пройти мимо, вы секс.
Скажите, пожалуйста, насколько актуальна Пеппер Поттс?

0

45

двенадцать процентов, охохо, спасибо, вы тоже секс :3 я направлю к вам кого-нибудь с:

0

46

двенадцать процентов написал(а):

Не смогла пройти мимо, вы секс.
Скажите, пожалуйста, насколько актуальна Пеппер Поттс?

Привет!)
Пеппер персонаж то хороший, особенно, если брать чуть больше из комиксов, обзавестись костюмом Спасительницы, чтобы не быть на подпевкаэ у Тони)
Приходите)

0

47

Код:
[b]Chainsaw Man[/b] » Denji » [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=342]matthew murdock[/url]
[b]Chainsaw Man[/b] » Power » [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=342]matthew murdock[/url]
[b]Chainsaw Man[/b] » Makima » [url=http://chillout.rusff.me/profile.php?id=306]shinobu kocho[/url]

Мы тут подумали :3 Придержите пожалуйста!

Отредактировано Matthew Murdock (2022-05-13 18:51:25)

0

48

Matthew Murdock, ого, хорошо так подумали, больше новых фандомов чиллу) держим до 16.05, вдохновения)

0

49

Хеллоу! ;З
Вот этих ребят придержите до конца дня, пожалуйста. ♥

Код:
[b]tian guan ci fu[/b] » he xuan » the wind
Код:
[b]tian guan ci fu[/b] » shi qingxuan » the wind

0

50

the wind, на сутки до 17.05 ваши, ждем с:

0

51

Времени доброго. В чёрных водах тонет все, даже письма. Поменяйте, пожалуйста, пароль профилю he xuan.

0

52

Черновод, одно мгновение и будет 1111 )

+1

53

пардон муа, но меня (SHI QINGXUAN) тоже обделили паролем на почту ))
не могли бы вы помочь?

0

54

the_wind, понедельник день невезучий ) сейчас сделаю так же 1111, не забудьте сменить  )

0

55

Доброго дня, решил полюбопытствовать, свободна ли роль Эраста Фандорина? Есть ли на него активная сюжетная игра/необходимость?

0

56

Печальный образ, приветствую! роль свободна, конечно же, и если вас интересует межфандом с романовыми, то вы точно по адресу :з
конкретных прям задумок нет, но мы всегда за то, чтобы что-то да придумать сообща, приходите smalimg

0

57

Благодарю за ответ, я большой выдумщик по части детективных линий и стекла. Если анкета получиться, то приду. Придержите на 3 дня.

0

58

Печальный образ, стекло мы очень любим! распутин уже шепчет мне на ушко, что есть какие-никакие мысли насчет вашей персоны в сюжете :з
придерживаем на три дня только с зарегистрированным на форуме профилем, увы smalimg заполните шаблон из шапки темы - мы честно закрепим роль за вами на сутки))

0

59

Такие блага человеческой технологии крайне тяжко доходят до моего дореволюционного сознания. То есть этот шаблон можно заполнить только после регистрации?

0

60

Печальный образ, почему? можно и сейчас! просто придержим пока на сутки как за гостем хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » chill out crossover » дорога сна » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно