chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » непобедимая армия » Lux: ante mortem


Lux: ante mortem

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

MARAUDERS. LUX: ANTE MORTEM
МИР ДЖ. РОУЛИНГ: ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ⬥ ОСЕНЬ 1980 ⬥ ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ⬥ РЕЙТИНГ NC-21
______________________________________________________________________
HAPPINESS CAN BE FOUND IN THE DARKEST OF TIMES, IF ONE ONLY REMEMBERS TO TURN ON THE LIGHT https://forumupload.ru/uploads/001b/28/b1/2/19637.png

0

2

ЭННИО ЖДЕТ ПРИЕМНУЮ МАТЬ
https://64.media.tumblr.com/ccb7216009f4341381ddfa09c09e807a/d0fb999baea8623c-c9/s540x810/1bb9bb4568e2e70d3a579dd13917e6e6f7bbc0c7.gif
Gemma Fawley, 55
PB ⬥ нейтралитет ⬥ советник Министра магии
ruth wilson


О ПЕРСОНАЖЕ
Глядя на тебя сложно не восхититься остротой твоего ума, обаянию и железной хватке. Пока отец познает окружающий мир, разъезжая по Земле и привозя из разных стран много причудливых и порой опасных штуковин и волшебных, и маггловских, ты идешь по карьерной лестнице вверх. Очень планомерно, сосредоточено и никогда не теряя своего лица.
Брак по расчету, но, отнюдь не подневольному. Ты прекрасно знала, чего ждать от этого союза - прочного положения и хороших связей в Министерстве магии. Все-таки твой свекр - Гектор Фоули. Далеко не забытая фигура, пусть и отошел уже от дел в качестве Министра магии. Круг его знакомств достаточно обширен и невероятно тебе полезен. Ты ценишь хорошие связи и прекрасно знаешь, что с ними делать, пользуясь то одними, то другими, не испытывая особых угрызений совести.
С виду кажешься лучшей матерью и дражайшей супругой, истово скучающей по вечно отсутствующему мужу, что оставил тебе на воспитание троих детей. Но это маска, чудесный мираж, своего рода визитная карточка. В суровой реальности с материнством некоторые проблемы. Ты не планировала детей, вообще. Быть матерью совсем не твое. Поэтому ты согласилась усыновить ребенка, в качестве наследника. Удобно, практично и заботиться о нем не надо, он был уже достаточно взрослый для того, чтобы заботиться о себе самостоятельно. Идеально. Но отец учудил и из очередного путешествия привез тебе... ребенка. Гордость не позволила тебе не признать мальчишку своим, измена мужа легла бы тенью на твою репутацию, признай он внебрачного ублюдка родным сыном. Проще было закрыть глаза на это недоразумение, чем разгонять волну.
Наши отношения на протяжении многих лет складывались неважно, и это еще мягко сказано. Воспитанная в суровой строгости, ты применяла те же методы ко мне и считала подобное нормальным. Всю жизнь я получал по отношению к себе лишь холодное пренебрежение и еще до школы уяснил, что далеко нежеланный ребенок, который своим существованием лишь портит твою идеальную картину мира.
Вот только порой замечаю в твоем поведении некоторые странности, отдаленно напоминающие что-то вроде заботы, но списываю это на игру воображения. Во мне нет ненависти к тебе и злобы, только глубоко затаенная обида, пусть и прекрасно осознаю, что любить ребенка от чужой женщины ты вовсе не обязана.
Говоря о третьем ребенке, Примроуз, стоит признать, она - прекрасное дитя. И определенно твое любимое. Хоть что-то между нами есть общее, верно, матушка?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Она же чертовски хороша, просто посмотрите  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/893751.png

Имя меняемо, семья тоже функциональна, на данный момент Джемма из рода Паркинсон, но мне не принципиально, откуда она будет. По поводу лояльности, тоже за игроком, но следует учитывать, что Джемма любит власть и подчиняться кому-то, тем более, упаси Мерлин, мужчинам? Глупость какая. Она всегда стремится к большему, ей мало уже достигнутых вершин. Джемма - человек с очень трезвой самооценкой и оценкой других, предпочтет выждать, нежели бросаться на амбразуру.
Из контекста, думаю, понятно, что в семье родной дела у нее шли неважно, но это также на откуп игроку.
В плане семьи все сложно. Джемма по своему любит детей, кого-то больше, кого-то меньше. Но с Эннио ей всегда было сложнее всего. Большую часть детства она относилась к нему весьма сурово, но, в один момент поняла свою неправоту и... ничего с этим не сделала. Она по-своему заботится об Эни и любит его, но никогда этого не показывает, прекрасно понимая, что упустила шанс стать ему матерью. Устоявшийся между ними нейтралитет не мешает ей ставить ему условия, которые Джемма считает необходимыми. Чем больше Эни хочет уйти из семьи. тем сильнее она старается его удержать. А уж когда он пошел в авроры, Мерлин... лучше не вспоминать.

ПОСТ

0

3

ЭДРИАН В ПОИСКАХ БАТИ
https://i.imgur.com/gbF8dDu.gif https://i.imgur.com/6RhZmMr.gif https://i.imgur.com/kCAEoQy.gif
Jeff Goldblum


Дэмиен Эберкромби, 69 y.o., батя.
Тот самый дед, который постоянно говорит, что раньше было лучше, жалуется на больные колени, пьет чай, громко прихлюпывая, встает с кресла, охая и крякая, и знает все каламбуры типа «не грусти, а то писька не будет расти».
Душнила, сквернослов, а когда напьётся - то главный тамада вечера. Тот самый родственник, за которого на семейных ужинах всегда стыдно. Раньше работал в Министерстве на какой-то видной должности и был вполне адекватный, но после выхода на пенсию, кукуха все таки немного поехала.
Приходите, чтобы побрюзжать, покряхтеть, повредничать, ездить куда-то в шесть утра с рассадой мандрагор в переполненном метро с одному вам известной причиной и докапываться до единственного сына, который, правда, никогда на эти докапывания не среагирует.

0

4

ЭВЕЛИН ИЩЕТ БРАТА

http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/248/377329.gif
Nicolas Goyle, 37
чистокровный ⬥ пожиратель смерти ⬥ начальник штаб-квартиры обливиаторов (например)
James Norton


О ПЕРСОНАЖЕ
Старший ребенок и идеальный наследник, Николас с самого детства чувствовал на себе гнет ожиданий родителей, а особенно, конечно, отца. Грегорас Гойл был неумолим и предпочитал планировать все заранее. И согласно его плану, сыну следовало поступить на факультет Слизерин, разумеется, где учились бесчисленные его предки; подписать соглашение о помолвке с девицей из благородной чистокровной семьи, разумеется; заступить на достойную должность в Министерстве Магии, разумеется; обзавестись семьей и обеспечить будущее рода как минимум двумя детьми, а лучше тремя, разумеется; и постепенно перенимать семейные дела от отца со всеми землями и активами, разумеется.
Николас отца не разочаровывал, воспринимал его как живого бога и с воодушевлением придерживался составленного для него плана. Учился, женился, начал карьеру в департаменте магических происшествий и катастроф. Старшему Гойлу оставалось только прятать довольную улыбку. До самого того момента, как он не скончался от внезапной болезни. В тот же день жизнь Ника сильно изменилась, и на него свалилось гораздо больше ответственности, чем было предусмотрено пока планами отца. И стало доступно сильно больше власти. Власть Нику понравилась.
Он быстро разобрался, что значит быть главой чистокровного волшебного семейства, ловко управлял доставшимся состоянием и играючи строил карьеру в министерстве. В какой-то момент до него дошли идеи о превосходстве волшебников на основании чистоты крови, которые он счел очень здравыми, и вскоре присоединился к сообществу волшебников, называвших себя Пожирателями Смерти.
К младшей сестре, Эвелин Гойл, несмотря на разницу в возрасте Ник испытывает нежную братскую любовь, и во многом именно с его попустительства Эвелин без особых затруднений ведет ту жизнь, которая ее устраивает: никаких навязанных браков и общая свобода совести.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- На форуме уже был брат Эвелин, передам все хедканоны.
- Предлагаю тебе быть вдовцом с двумя детьми, в том числе с тем самыми Грегори Гойлом. Твоя жена меня бесила, давай как-нибудь ее убьем.
- Я считаю, Гойлы талантливые волшебники и уважаемое семейство. Очень удобно, что мало канона, можно повернуть, как нравится. Грегори Гойл пусть будет иллюстрацией того, что на детях природа отдыхает, и вообще он весь в мать.
- Николас - Пожиратель Смерти, как он дошел до жизни такой, можешь решать сам.
- Внешность бери, какую хочешь, возраст тоже можно подвинуть по вкусу.
- Я пишу достаточно регулярно, в третьем лице, 3-5к. Приходи, будем power siblings, сыграем идеологические расхождения, семейную драму, приправим политическими интригами.
- На форуме также имеется в наличии обширная тусовка пожирателей, они дружелюбные и привечают новеньких

ПОСТ

0

5

ЗАЕБИНИ В ПОИСКАХ ЗАЗНОБЫ
https://64.media.tumblr.com/42650f609d4acabad68b296a9fe5c1f8/33bf6d44981654d1-d7/s540x810/e8908e0e5bfe5ae53f7db0850367a977d88feb78.gif
Greta Catchlove, 23-28
hb\mb ⬥ op\neutral ⬥ род деятельности в ассортименте
Olivia Cooke \ замена обсуждаема


О ПЕРСОНАЖЕ
Я о тебе мало что знаю, но хотелось бы верить, что когда-нибудь, ты раскроешь мне все свои тайны. Их у тебя великое множество, наверное, именно этим ты и привлекла меня. Я распутываю клубок твоих загадочных историй, половина из которых оказывается ложью, а другая половина - весьма приукрашенной истиной. Каждый раз при встрече я бешусь и закатываю глаза, а потом не могу оторвать от тебя взгляд. Да кто ты такая?!
За последние годы мы встречались совсем не так часто, но ты всегда как будто бы оказывалась не в то время и не в том месте, я думал случайно, пока однажды не взял с поличным. Ты воровка? Артефактолог под прикрытием? Мошенница? Актриса? Все вместе? При задержании ты так и не раскрыла себя, а приказ начальства тебя отпустить стал для меня неприятным сюрпризом.
А может я ошибся и ты на самом деле обычная официантка? Или продавщица Флориш и Блоттс? Готовишь мороженое у мистера Фортескью? Я все чаще натыкаюсь на тебя примерно везде. Преследуешь? Следишь? Или это я ненароком ищу с тобой встречи?
Однажды мы смогли поговорить, без взаимных колкостей и соревнований в сарказме. Потом снова и еще пару раз. Мне показалось, что может быть у нас даже что-то могло бы выйти, но это было бы слишком просто.
Я обязательно узнаю, что ты связана с Пожирателями Смерти, работаешь на кого-то из них не по своей воле. Я обязательно начну тебя спасать, но возможно это станет лишь началом конца. А может быть у нас случится долго и счастливо? Вряд ли, конечно, но можем попробовать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне не принципиальна внешность и не принципиально имя, все тебе на откуп.
Мой персонаж - капитан отряда хит-визардов, весьма влюбленный в работу и справедливость, поэтому мне нравится концепт взаимодействия с кем-то из некоего криминального мира, ты можешь быть мошенницей, аферисткой, воровкой, скупщицей краденного. А может быть ты незаконно разводишь драконов или черт знает каких еще существ? Все тебе на выбор :) Я не привередливый, лишь бы было в кайф
У меня много уже отыгранных и запланированных сюжетных поворотов, но твой персонаж отлично впишется красной линией через весь сюжет. Я помогу завязать связи с кучей других персонажей, с которыми сам уже неразрывно связан, ты только приходи и мы с радостью примем тебя в нашу шведскую семью! :)

Я играю в основном от первого лица, но могу и от третьего, ты пиши так, как тебе комфортно. Посты пишу в среднем на 4-5к, иногда крайне активно и регулярно, иногда ухожу в лоу, но при этом абсолютно всегда в зоне доступа и на связи. От соигроков не требую какого-то темпа, как будет так будет, просто сообщай, если вдруг будешь пропадать.
Фонтанирую сюжетами и бесконечно генерирую идеи :)

ПОСТ

0

6

ГИДЕОН В ПОИСКАХ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ
https://64.media.tumblr.com/83d73102caa57817b9222eef42960f59/f36e04a7997f7b82-d9/s540x810/07f5b1cae7171dfb2a2281d8bdf4b092e05e2a6d.gif https://64.media.tumblr.com/8452de5dfe049a1689caebd0e4035764/f36e04a7997f7b82-01/s540x810/50d4c1f1114538d461cb15a0c2bd44e8c883f11d.gif
fabian prewett, 35
чистокровный ⬥ орден феникса ⬥ аврор/другое
tom hardy


О ПЕРСОНАЖЕ

Gideon Prewett написал(а):

— Родился в изначально большой семье: количество дедушек, бабушек, теть, дядь и прочих родственников превышало все допустимые нормы ещё в сорок пятом, теперь, когда обе сестры нарожали детей в количестве, превышающем британские стандарты, нет ни одного волшебника в Магической Британии, не знающего, кто такие Пруэтты. Когда на свет появились Гидеон и Фабиан, в семье уже была девочка семи лет – Руани, а ещё через четыре года родилась Молли. Несмотря на то, что Гидеон и Фабиан были как потолок и пол идиота, именно с Молли они были дружнее, чем с остальными членами огромного семейства. Её брак с Артуром Уизли в итоге только они и поддержали. Ни первому, ни второму близнецу никогда не нравился сильно переоцененный статус чистой крови.

— В том, что в мальчиках проснется магия, на какой факультет они попадут никогда сомнений не было. Это было слишком очевидно. Маленькими, Гидеон и Фабиан постоянно дурачились и доставали окружающих своими приколами. Подсунуть маме подушку-пукалку или подсыпать в папин чай икательную смесь – обыденное дело, как и подзатыльники. Над кем ещё издеваться, как не над родителями? Гидеон считал, что убить они их точно не убьют, тем более оба родителя были целителями — вот и исцелят себя, если вдруг что. Сам же он тяги к целительству не ощущал, ему больше хотелось прикалываться и не думать о будущем. Их настоящее было весьма неплохим: они росли в городе Холихэд, где всегда в качестве развлечения можно было пустить слюни на взрослых спортсменок из знаменитой команды. Верхом мечтаний было дернуть одну из них за юбку и получить поджопник метлой. Бьет – значит любит.

В Хогвартсе Гидеон был балбесом, не заинтересованным в образовании, а Фабиан..?
Гидеон посещал дуэльный клуб (успешно), играл в квиддич (не успешно), а Фабиан..?
Решил стать аврором не потому что мечтал об этом, а потому что хотел стать крутым, а Фабиан..?
Со временем и с опытом всё изменилось, Гидеон изменился и достиг звания старшего офицера, уверенно пришел к этому, не жалея ни о чем, а Фабиан..?

Внешне их не отличить. В семье Пруэтт практически каждое поколение рождаются близнецы и как отличить Гидеона от Фабиана, а Фабиана от Гидеона знают лишь истинные профессионалы, но... если вы узнаете их ближе, поймете их, то уже никогда не перепутаете. Гидеон более решительный и агрессивный, Фабиан более рассудительный и спокойный. Фабиан умнее, интеллектуальнее, а Гидеон живет методом проб и ошибок, не задумываясь. Гидеон сначала делает, а потом думает, Фабиан думает, а потом делает. Гидеон больше дуэлянт и ищейка, а Фабиан..?

Фабиану нравилась девушка в школе, но он не решился пойти с ней на свидание, поэтому на него пошел Гидеон, представившись братом. Обман был недолгим, девушка не в обиде, а вот Фабиан..?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я намеренно оставляю многоточия, потому что только вам решать, каким будет Фабиан. У нас общая история, одинаковое детство, похожие пути, но это вовсе не означает, что Фабиан во всех смыслах должен быть копией Гидеона, я бы сказал, что даже наоборот: давайте найдем в них десять различий.

К сожалению, я не активный игрок. Пофлудить, пообщаться в тг - это я люблю и могу, и делаю это чаще, чем пишу посты, но не 24/7, поэтому если вы вдруг ищете соигрока для активной игры и обмена постами минимум раз в неделю, я стану вашим разочарованием. Раз в месяц - да. Количество знаков, лицо, размер букв - мне лично без разницы, пробный пост прикрепляю, из него вы сможете узнать как я в среднем пишу. В играх люблю драму, комедию, экшн, схватки, трагедию, и главное - содержательный смысл эпизодов: от эпизода ради эпизода отказываюсь, именно потому что не могу писать часто и не считаю целесообразным тратить время своё и соигрока на бессмысленные действия, которые никого из персонажей не развивают.

В целом, я очень лояльно буду относиться к любым вашим идеям и не хочу ставить никакие рамки, пусть Фабиан будет плодом вашего творчества, а выше вы прочитали просто его костяк, исходя из моей анкеты и предварительного видения.

Я взял Гидеона недавно, но на форуме старожил и бросать не собираюсь. Со всеми познакомлю, введу в курс дела, посоветую, если что-то будет не очень понятно, посмеюсь рядом, когда захочется просто отдохнуть от жизненного пиздеца  http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/618934.png

ПОСТ

Держать хорошую мину при плохой игре у него, определенно, получалось. Как и у неё. Корнелиусу хотелось бы сказать, что он был готов к сопротивлению, что был готов ответить на каждый выпад и держал в рукаве, по меньшей мере, несколько козырей, но нет. Паула была не лыком шита, отвечала достойно того, кем была. Достойно воровке. Точнее сказать, продолжательнице воровского рода. Блишен всегда полагал, что это такие дерзкие, тучные дамочки, точно знающие, что им нужно и не скупящиеся на любые способы это получить, будь то золото, украшения, дизайнерская одежда или чужие компании. Любопытно, в курсе ли она, как её отец получил «Огненный виски Блишена»? Как разорил другого человека, обманул, смухлевал в картах? Знала ли она всё это? Она благоухала стервозностью и целеустремленностью, такой, что не поскупится пойти по чужим головам, однако... Наверняка, добрый папаша оградил её от таких жалких подробностей, как карточный обман, ведь как тогда его принцесске носить на голове корону? Нужно, чтобы она сверкала, а не скрывала под ней лицо, полное стыда. Добрые отцы, наверное, ограждают своих детей от проблем.
Он таких отцов не знал.

- А она лилась до изменения правил? – лишь спросил он, прежде чем остановиться на паузу. Всё это ему уже приходилось говорить с трибун Международной конфедерации, когда вносилось предложение. Ему уже задавали сотни вопросов, предлагали тысячи компромиссных вариантов и оказывали сопротивление, до которого далеки безусловно неплохие таланты Паулы Слагхорн.
Они изуродовали британский виски. Они изуродовали «Огневиски Блишена».
- Я сторонник того, что нужно что-то изменить, чтобы исправить ситуацию. Если бы всё осталось как есть, вряд ли мы бы вытеснили их. Но в том, что мы слишком резко изменили правила и не дали времени вам перестроиться – Вы правы, Паула. Признаю свою ошибку и благодарю Вас за то, что указали мне на неё, - иногда нужно уступить, чтобы добиться большего. Его цель не в том, чтобы поссориться с ней сейчас. Отнюдь не в этом. Его цель в том, чтобы подружиться с ней сейчас, и он должен был отбросить в сторону все свои неприязни, чтобы быть настолько искренним, насколько мог.

Корнелиус задержал дыхание на секунду, когда Паула заговорила про его отца. Ах, значит, они перешли на личности. Вот как выглядит эта точка невозврата, этот рубеж. Что ж, неприятно. Он на мгновение потерялся, не зная, что ему ответить, но не потому что она выбила его из колеи своим едким замечанием, делающим её победительницей в этой стычке, а потому что любое упоминание отца и, главное, сравнения с ним делают ему больно. Что бы там ни было, Корнелиуса воспитывала мать-одиночка. Тема отца всегда была для него болезненной, а когда он узнал его, настолько мог узнать, боль не утихла, ведь оказалось, что это лишь жалкий неудачник. На него даже злиться толком не выходило за то, что он бросил их. Корнелиус мог винить отца лишь в том, как тот глупо просрал свой бизнес, не оставив своим сыновьям ни единого шанса поднять «Огненный виски Блишена» на ноги. Сам Корнелиус не бизнесмен, но вот Бенедикт бы смог, в этом он, как брат, был уверен.
Вернув себе способность говорить, Блишен усмехнулся. Задумчиво провел ладонью по губам и пораженно выдохнул. Ты победила, Паула.
- Вы свободны сегодня вечером? – вряд ли она ожидала такого предложения. И всё же…

Несколько часов спустя они встретились в Атриуме. Возможно, Слагхорн успела подумать, что это будет свидание, назначенное под влиянием её красоты и внезапного желания выйти за рамки делового. С другой стороны, они ведь уже вышли за эти рамки, когда Паула вспомнила его отца.
Корнелиус хотел ей кое-что показать. Он не был уверен, что это расставит всё по своим местам, но раз Паула согласилась, значит у них есть время хотя бы попробовать. Он жестом пригласил её пройти вместе с ним в камин, чтобы переместиться в до боли знакомое место. Не ей. Ему.
Они очутились в темной комнате, тьма в которой рассеивалась разве что тогда, когда лунный свет проникал сквозь дыры в старых шторах. Это был заброшенный дом, в котором когда-то жили не самые обеспеченные люди. Можно даже сказать, совершенно не обеспеченные. Корнелиус взглянул на Паулу, пытаясь уловить её реакцию. Местечко, в которое он её привел, не очень похоже на место для свиданий, не так ли?
- Спешу развеять Ваши догадки, Паула. В этом доме я родился и вырос, - наверное, теперь она задается вопросом, а зачем, собственно, он её сюда привел? Так уж случилось, что она первая подняла эту неприятную тему. Корнелиус не мог ответить ей там, в кабинете при свете дня, сильно выбитый из колеи, но мог попробовать ответить сейчас. Почти без слов – она и сама всё увидит.

- Всё, что я знаю о своем отце, Паула – это лишь то, что он бросил мою мать, едва узнал о её беременности, - Блишен прошел внутрь дома, прикасаясь к пыльной мебели то тут, то там. Всё здесь было для него родным. В этом доме уже давно никто не жил, едва у Корнелиуса получилось устроиться на стажировку в Министерство, появились деньги на средненького качества комнату в Лондоне, куда он забрал мать, а когда карьера пошла в гору – он снял им по отдельной квартире. В этот дом, полный воспоминаний, они больше почти не возвращались, разве что пройтись по пустым коридорам, чтобы напомнить себе, через что им пришлось пройти. Для матери это было символом её неудач, ошибок прошлого. Для Корнелиуса это было стопроцентной болью, жидким металлом разливающейся по его кровеносным сосудам.
- Надеюсь, я и правда не похож на него.

0


Вы здесь » chill out crossover » непобедимая армия » Lux: ante mortem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно