chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » непобедимая армия » HISTORY CROSS


HISTORY CROSS

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[indent]
HISTORY OF RUSSIA: GLOBAL CROSS
история россии // любая эпоха // неограниченные твинки // гештальты

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/4/11526.png
концепция // матчасть // лица // гостевая

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/59/134123.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/59/309104.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/59/688721.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/59/379697.jpg

—Callum Turner, Aneurin Barnard, Tom Hiddleston, Jack Lowden* —


Друзья и товарищи
Адъютанты наследника престола, а после у каждого сложится своя судьба

на каждого можно было бы написать отдельную заявку, но я решил всех объединить в одну - ведь жду каждого в равной степени

Иосиф Виельгорский: самая неоднозначная личность из всех представленных.

Молодой граф из немецко-польской семьи, его отец музыкант и композитор-любитель, и Иосиф сам вырос очень творческой и оттого, наверное, весьма чувствительной и чувственной натурой. Был избран в детстве Жуковским в качестве товарища для цесаревича и воспитывался вместе с наследником и Паткулем при дворе. У Иосифа и Александра сложились крайне непростые отношения, цесаревич к успехам графа (а Виельгорский был способным и умным учеником, был приставлен к наследнику специально, чтобы благотворно на того влиять и изживать из цесаревича лень) относился с завистью, это становилось поводом для мальчишеских конфликтов. С возрастом отношения стали более приятельскими, но, не сказать, что очень близкими. Возвышенный, глубоко чувствующий Виельгорский с некоторым презрением смотрел на прочих товарищей цесаревича, считая их очень приземленными, порочными и глупыми. К самому наследнику, судя по сохранившимся дневникам, питал какие-то противоречивые чувства от любви до ненависти и так по кругу. В Виельгорском чувствуетя какая-то феминность, хотя сам он был очень влюбчив, но среди женщин искал некий идеал - прекрасный и невинный. Сначала был влюблен в великую княжну Марию, но она своим поведением (кокетством с офицерами, в частности, с Барятинским) разрушила образ, который граф вообразил в своей голове. Потом воспылал чувствами к великой княжне Ольге, но так и не решился признаться ей. Ещё страстно обожал балерину Марию Тальони и её ножки) К сожалению, граф отличался крайне слабым здоровьем и умер очень молодым в Риме, куда прибыл вместе с цесаревичем, путешествующим по Европе. Но, думаю, здесь можно немного и погрешить против истории и продлить графу жизнь. К слову, надо упомянуть, что близким другом Иосифа был Гоголь. Вообще современники отзывались о нем восторженно, считали очень талантливым и способным, пророчили ему большое будущее и блестящую карьеру.   

Александр Паткуль: самый верный и близкий друг

Как и Виельгорский, был выбран Жуковским для того, чтобы воспитываться при дворе вместе с наследником. Из всех троих товарищей был наименее способен в науках, зато очень сдружился с цесаревичем, в отличие от Иосифа. Он простодушен, где-то легкомысленен, не искал особых привилегий и выгод от дружбы с наследником, хотя, безусловно, получил таковые, ведь Александр Николаевич всю жизнь будет любить его как родного брата. Построил успешную военную карьеру, был счастливо женат: есть очень романтичная история его влюбленности во внучку морского министра Марию де Траверсе, которой он не решался сделать предложение, так как не обладал должными финансовыми средствами, но при поддержке цесаревича все же женился на возлюбленной.
Это история про преданность и верность, благородство без задних мыслей, бескорыстную дружбу, можно сказать, братскую любовь и привязанность. Паткуль вместе с Александром будет путешествовать и по России, и по Европе, станет свидетелем всех его душевных страданий и прочих перепутий судьбы. И, безусловно, будет оказывать поддержку, становясь периодически гласом разума.

Александр Барятинский: бравый офицер, завидный жених, балагур и бретёр

Наследник старинной фамилии и огромного семейного состояния. Баловень судьбы, всегда пользовался успехом и в офицерской среде и, конечно, у прекрасного пола. Учился вместе с Лермонтовым. После выпуска вел бурную жизнь офицера, участник множества светских скандалов, самый яркий из которых - роман (или попытки этот роман завести) с великой княжной Марией Николаевной. Возможно, именно из-за этих слухов и был отправлен императором на Кавказ, там проявил себя бравым и храбрым офицером, вернулся с наградой и назначением в адъютанты к цесаревичу. С наследником сдружился очень быстро. Их связывает много историй разного толка, в конце концов, у них даже в одно и то же время был роман с одной и той же фрейлиной. Думаю, все молодые кутежи и приключения цесаревича неразрывно должны быть связаны именно с Барятинским. Но, в отличие от Паткуля, Александр Иванович человек более амбициозный, карьерист. Сыграл огромную роль в Кавказской войне и её завершении. Личная жизнь князя была бурной, вел, мягко говоря, нездоровый образ жизни, долго не женился, хотя желающих была масса, включая Марию Трубецкую (в замужестве Столыпину, Воронцову - фрейлина, о которой упоминал выше). Женился, в конце концов, с большим скандалам, уведя супругу у собственного адъютанта Даводова.
Думаю, в князе Барятинском Александр будет видеть ту желанную свободу, которой сам он был лишен, так что на все хулиганства и выходки друга, включая попытки ухаживать за его сестрами (после Марии князь недолго ухаживал и за Ольгой, но ничего серьезного из этого не вышло) будет смотреть сквозь пальцы. 

Александр Адлерберг: потомственный друг семьи, темная лошадка

Его отец был министром двора и близким другом Николая I; мать - сестрой Варвары Нелидовой, фаворитки Николая I; бабушка (мать отца) - воспитательницей будущего императора Николая I и великого князя Михаила; тетка (сестра отца) - воспитательницей великих княжон, дочерей Николая I. В общем, с детства Александру было предназначено, так или иначе, войти в императорский круг. Адлерберг исполнителен, умен, способен и талантлив. После окончания образования был назначен адъютантом к наследнику, одно время управлял двором цесаревича, также исполнял недолго должность секретаря цесаревны. В общем, за исключением двух командировок на Кавказ, почти вся карьера Адлерберга пришлась на придворную службу. В итоге, как и отец, занял должность министра императорского двора. Он, определенно, был близким другом Александра Николаевича, хотя, судя по всему, питал большую симпатию к цесаревне, а затем императрице, в истории с княжной Долгорукой был на стороне Марии Александровны и отговаривал после её смерти императора от поспешной женитьбы на Екатерине. Адлерберг был очень предан императорской семье, вхож в их близкий, даже семейный круг. Был поверенным многих тайн и, главное его достоинство - умел хранить секреты. Но при этом сложно сказать, что он думал на самом деле, как действовал в той же истории с Екатериной Долгорукой, не скрывал ли он ничего от императора? Также в большой степени на ваше усмотрение останется и семейная жизнь самого Александра Владимировича. Он был женат, у него были дети - но как оно все складывалось можете решать сами.


как уже написал выше, в равной степени буду рад любому из друзей, и жадная душа моя не смогла остановиться на ком-то одном) Лично со мной могут быть самые разные истории: от молодых лет с кутежами и веселыми выходами инкогнито в какую-нибудь таверну со всеми вытекающими приключениями, до уже более зрелых лет с подключением политики, придворных интриг или войны, по желанию. При этом у каждого параллельно свои очень интересные биографии и семейные истории, есть где развернуться.
*представленные внешности - просто те, кого смог вспомнить, вообще не ограничиваю вас в этом вопросе

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/71/326356.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/71/473099.gif

— Mads Mikkelsen —


Рудольф Абрахам фон Шиферли
родился в 1775 году // швейцарский врач, главный управляющий двора великой княгини

Швейцарец по происхождению, горячо любивший свой город, всегда мечтавший вернуться в Берн. Но прославившие Рудольфа успехи в медицине, сделали его востребованным лицом. Советник при дворе герцога Мелкенбург-Шверинского Фредерика, управляющий двором бывшей великой княгини Анны Фёдоровны профессор медицины и родоначальник многих инициатив в Берне на этом поприще.
Снискал любовь и уважение у братьев Анны: старший даровал ему титул барона, а младший подписывал письма не иначе как "Будьте всегда нашим добрым другом".

Для самой Анны Фёдоровны Рудольф стал не только лучшим устроителем её комфорта, начиная от обустройства дома и подбора прислуги, и заканчивая управлением финансами. В нём она нашла те душевное участие, нежность и заботу, о которых всегда мечтала. Их роман вспыхнул внезапно из простого, дружеского общения, когда она стала навещать его не только как пациентка. Они оба поняли, что лекарь душевных ран для неё нужнее.

Но между ними стояло непреодолимое - семья, которую Рудольф не хотел бросать. Анна не стала бы разлучать, относясь к ним с той же нежностью, что и к нему. Жена и двое сыновей повсюду сопровождали двор княгини.
Семейное счастье было для них невозможно. Дочь, Луизу Хильду Аглаю, родившуюся в мае 1812, Анна также, как и сына от предыдущих отношений, отдала на воспитание в хорошую семью.

Ради счастья Рудольфа и его семьи, Анна сделала всё возможное, чтобы получить разрешение на жизнь в Берне. И в 1813 приобрела поместье на Аре, её маленький, сказочный Эльфенау. Здесь пройдут лучшие годы, произойдёт и много печального. Здесь закатится солнце их любви, когда всё переболит и выгорит, возвратясь на дружеские круги.
В одном из писем, уже после "расставания" Анна напишет:

Дорогой друг...я по-прежнему угадываю ваши чувства, которые вы не пытаетесь скрыть, и я всё понимаю, и я молюсь уже много лет, каждый день за вас, желая, чтобы у вас достало силы, мужества, утешения, сердечного покоя <...> и до радостной встречи навеки.



Вы можете прийти ко мне, мы обсудим внешность, но искренне хотела бы видеть в этой роли именно Мадса.
Бэкграунд до встречи с Анной, свобода в выборе семьи - за вами. Я буду рада видеть всё прекрасное семейство, но вас в особенности. Ибо этих двоих связывает самая спокойная в жизни Анны привязанность, но также претерпевшая и страсть, и страдание. В нашей власти придать этим отношениям больше оттенков чувств, чем известно из скупых пересказов современников.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/54/970637.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/54/676564.gif

— josh o'connor —


ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ АЛЕКСАНДРОВ
родился в 1808 // воспитанник великого князя Константина Павловича, поручик лейб-гвардии Подольского кирасирского полка

Считался внебрачным сыном великого князя Константина Павловича от его фаворитки Жозефины Фридрихс; родился 24 марта 1808 года; восприемником его от купели был император Александр I, лично присутствовавший при крещении.

Константин Павлович был очень привязан к Жозефине и к сыну: он скучал без них и в 1813 году писал из похода графу В. Ф. Васильеву:
…Передайте им, что я их очень люблю… Я был бы счастлив, если бы был со своей семьей в Стрельне!..

Возведённый указом Правительствующему сенату от 27 апреля 1812 года в дворянское достоинство, Александров, в том же году, четырёх лет от роду был записан юнкером лейб-гвардии в Конный полк и, несколько дней спустя, произведён в корнеты. Воспитание и образование Александрова было вверено известному педагогу графу Мориолю, под непосредственным наблюдением генерала Д. Д. Куруты.
8 января 1823 года Александров вступил на действительную службу и, с производством в поручики, переведён в лейб-гвардии Подольский кирасирский полк;

Насколько странно будет заявлять, что твоя судьба в твоих же руках? И тем не менее, простор для фантазии остается, вся скромная биография полна просторов для маневров. Может, Павел похож как только можно на "отца" и легко это принимает, или то и дело его тяготит тень такого родителя? Прячу козырь тебе в рукав; ни в коем случае не пытаюсь строить из себя мачеху и думаю, что мы могли бы поладить.


Весточка от Константина Павловича

У меня никогда не было детей и никогда не будет. Я не верю в совпадения и чудеса, я холодный прагматик, привыкший смотреть фактам в глаза, а не терзаться сантиментами (но с тобой все иначе). Я не из наивных мечтателей, чтобы не понять, что ты не мой ребёнок. Но ты ребёнок моей женщины, любовницы, которая ни за что не стала бы невестой, но именно поэтому я дал тебе фамилию и титул - при всей своей неприятной натуре, бесчестным меня можно назвать только в самом последнем случае. И все же я не смог быть безразличным. Ни когда взял тебя на руки, ни когда ты впервые назвал меня папой, перестало иметь значения, моя в тебе кровь или нет. У меня нет детей, но ты мой сын и я люблю тебя, дам тебе жизнь, которую хотел бы для себя: свободную от регалий, ответственности; возможность заниматься тем, чем хотел бы. Я думаю, ты один из немногих людей, кто умеет манипулировать мною, и у тебя также хватает ума делать это неочевидно.

Идей на эпизоды в кругу семейства (да и вне его) найдется, дополнительно гарантирую эпизод с дядей-императором, было бы желание. Все более чем стандартно: приходи, не пропадай и маши ручкой периодически, что жив-орел, и будет нам всем счастье. Связь через гостевую. Очень ждем!

0

5

https://64.media.tumblr.com/f038df4c8d1c40ce9201347aca25727a/tumblr_p3y9mkkZ1r1scb6izo1_400.gif  https://64.media.tumblr.com/94948353b0f34844fcea7448b8173160/tumblr_p3y9mkkZ1r1scb6izo2_r1_400.gif

— сергей полунин —


ВАЦЛАВ ФОМИЧ НИЖИНСКИЙ
нижинский танцует так, будто дня завтрашнего нет, будто насмехается над смертью. нижинский ступает на сцену, и публика не смеет дышать — в ложах и партере мариинского, в монте-карло и париже, в буэнос-айресе и лондоне. нижинскому завидуют, черно и люто. нижинского ревнуют — импресарио, партнерши, любовники, любовницы, весь мир. о нижинском пишет блистательная бернар: «мне страшно, я вижу величайшего актёра в мире».

0

6

https://i.yapx.ru/VYqS2.gif  https://i.yapx.ru/VYqSo.gif  https://i.yapx.ru/VYqSz.gif

— freddie stroma & your chose —


АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ РОМАНОВ
г.р 1777 // император всероссийский, великий князь финляндский и царь польский

я понимаю, что это   н е_л ю б о в ь.
только страсть волнует нашу кровь,
попутно разрушает и режет на куски...

https://i.yapx.ru/VSCn4.gif  https://i.yapx.ru/VSCn3.gif
о паре александра павловича и елизаветы алексеевны писал державин воспевая красоту и сугубо визуальную гармонию, именуя не иначе их, как амура и психею. но мало кто понятие имел, что за ажурной ширмою картинки, что при свете дня сияла всем и вся, скрывалась истинная суть отнюдь не самых гладких отношений. и многие за спинами шепчутся о том, что всё дело в проскользнувшей чёрной кошке меж императором и его императрицей, и имя этой кошке - мария нарышкина.

но мари превыше сплетен и всякий раз лишь усмехается игриво, когда за спиной своею слышит дурные шепотки.

мари искренне считает, что большинство придворных дам ей просто-напросто завидует, тогда как сами были бы не прочь побыть на её особом месте, которое она себе урвала не только лишь при дворе, став фавориткой государя, но и в сердце такового.

чёрной кошкой пробежала красной линией в судьбе, приковав к себе внимание не только внешней грацией, но и умением в ход коготки пускать свои. мари такой, какая есть, казаться не боялась и тем самым заводить умела мастерски. нахмурив брови чёрные свои, говорить привыкла всё в лицо и без опаски, но практически всегда, в пылу разгара жарких ссор её рот впоследствии был заткнут терпким поцелуем в то время, как за спиной заломленные руки отчаянно вырваться пытались. и что ей делать оставалось? лишь поддаться и процессом наслаждаться.

через месяцок другой поймёт потом, что опять в себе под сердцем жизнь носит.

и муж тем временем поймёт, что в очередной раз ребёнок не его, но в ответ не выскажет ни слова, а мари продолжит бабочкой порхать. но в то время, как она здоровьем вся пылала, потомство же её напротив - угасало слишком быстро, даже не успев вкусить всю прелесть детства. её дети, что на свет в порочной связи народились, были звёздочкам на тёмно-синей пелене подобны - такие же сверкающие, радость своим явленьем приносящие, но слишком быстро затухающие и после чреды слёз солёных, пустую дыру в сердце оставляющие.

быть может, кто-то свыше проклял? аль связь, двух в браке не друг с другом состоящих человек, богу столь противной кажется?

мари в мистику не слишком верит и влиянию дурных примет себя считает неподверженной, ровно как и мукам совести, иначе бы с ума сошла давным-давно. да и потом, ведь сонечка живёт и здравствует себе. здоровьем хоть и хилая она, но на свет тот не спешит и тем, что с каждым днём растёт, александра и марию радует всем существом, ведь она плод их любви и страсти обоюдной - единственная в живых оставшаяся.

мари не измучена, но душевно истерзана.

ведь помимо радостей и немало горестей пережить довелось ей, многие из которых ей с императором делить на двоих приходилось. всё между ними было и от того женщине казаться в какой-то момент начало, что это... и есть любовь? быть может оно и так, но со временем эти отношения тяготить мари начали. не редко за закрытыми дверьми ссоры у них бывали на почве ревности, но как бы то ни было, а несмотря на все многочисленные свои адюльтеры, александр и не думал свою связь с нарышкиной обрывать. всегда возвращался к ней ( как должен был возвращаться к жене ), а она принимала снова и снова в объятия свои, но...

...они ведь оба в вечной верности друг другу не клялись, верно?

но мари была верна. на протяжении долгих лет не имела любовников, кроме своего венценосного, пока со временем не начала отношениями этими тяготиться, иногда позволяя себе обращать и уделять внимание тем, кто по ней давно воздыхает. но вместе с тем мари знала, как ценит его императорское величество верность в своей фаворитке и от того налево посматривала с аккуратностью неподдельной. измены с её стороны были тихими и сокрытыми тщательно от глаз любопытных, пока однажды не поняла, что сон спокойный из обыденности обернулся в роскошь непозволительную. а ещё от князя гагарина понесла и от того продолжать игру в прятки смысла не видела более.

мари во всём честно созналась.

она редко с кем-либо до конца честной была, но именно с императором ей открытой хотелось быть, потому что он в её жизни был единственным мужчиной, с которым хотелось быть ( несмотря на все трудности, но в этом, однако - навряд ли признается, даже себе самой ). в спешке нарышкина точку в своих отношениях поспешила поставить, да невпопад. как бы там ни было и чтобы не произошло, а меж нею и александром павловичем всегда будет со знаком бесконечности стоять многоточие. всё сложно, запутанно, нервно.


* что сказать, поле для совместной игры у нас очень обширное. отношения между марией и александром длились на протяжении долгих пятнадцати лет (некоторые даже в браке столько живут) и за все эти прожитые лета у них было абсолютно всё - как хорошее, так и не очень. но ясно лишь то, что отношения эти были далеко не простыми, однако каждый в них находил для себя нечто такое, чего не мог найти с другими и это нечто прочно удерживало всю их связь, несмотря на всякого рода ссоры (а в каких парах таковых не бывает?) и измены. так что я бы с радостью отыграла многие из аспектов их отношений - от буйной страсти до откровенной стекловаты. в частности, у меня есть мысли о том, почему мария первой пошла на разрыв, как это повлияло на её чувства и т. д. и т. п. а если вкратце, то идей у меня в голове вертится много и что предложить есть уж точно. ну и, конечно же, тут у нас есть елизавета алексеевна, которая тоже будет рада видеть александра павловича на ролевой - уверена, что предложения на игру имеются и у неё.
* по части игры: я не привереда и вообще гибкая касательного стилистики постов - мне одинаково комфортно писать посты с заглавной и строчной буквы; могу в спидпостинг и простыни (правда, если вы любитель именно простыней, то тогда мои ответы могут быть далеко не шустрыми); любовь/нелюбовь к птице-тройке значения не имеет. короче - мне не трудно подстроиться.
* я не мастер подбора внешностей, так что оставляю за вами полную свободу выбора, но если вам совсем уж трудно, то как варианты: фредди строма ("бриджертоны"), алексей барабаш ("бедный, бедный павел"), макс фон тун ("кронпринц рудольф"). а ещё могу немного в графику, но это к слову хд

по всем вопросам со мной можно связаться через гостевую или лс.
жду!
  https://vk.com/images/emoji/2728.png

Отредактировано Partymaker (2023-02-19 01:22:54)

0

7

https://i.pinimg.com/originals/d7/c3/1a/d7c31acbe66a01c9d87e2a1939fc96b2.gif

— Natalie Dormer —


Александра Долгорукова
21 год // фрейлина цесаревны, затем императрицы Марии Александровны

На первый взгляд эта девушка, высокого роста, худая, развинченная, несколько сутуловатая, со свинцово-бледным лицом, бесцветными и стеклянными глазами, смотревшими из-под тяжелых век, производила впечатление отталкивающего безобразия. Но как только она оживлялась под влиянием разговора, танцев или игры, во всем ее существе происходило полнейшее превращение. Гибкий стан выпрямлялся, движения округлялись и приобретали великолепную, чисто кошачью грацию молодого тигра, лицо вспыхивало нежным румянцем, взгляд и улыбка приобретали тысячу нежных чар, лукавых и вкрадчивых. Все ее существо проникалось неуловимым и поистине таинственным обаянием <...> Ее нравственное существо представляло те же контрасты, что и физическое. Высокомерная, молчаливая и мрачная, пренебрегавшая всеми житейскими отношениями, надменная, капризная и своевольная, она умела там, где хотела нравиться, с неотразимым воодушевлением пускать в ход всю вкрадчивость своей гибкой натуры, всю игру самого тонкого ума, полного колкости и иронии. Это был фейерверк остроумных слов, смешных замечаний. Она была изумительно одарена, совершенно бегло, с редким совершенством говорила на пяти или шести языках, много читала, была очень образованна и умела пользоваться тонкостью своего ума без малейшей тени педантизма или надуманности, жонглируя мыслями и особенно парадоксами с легкой грацией фокусника.

Яркая, красочная, сложная, противоречивая натура. И столь же непростая история. Фрейлина, которую взяли ко двору, чтобы «избавить её от домашнего гнета», благодарная своей покровительнице и стремящаяся занять при ней особое положение. Фаворитка, предавшая дружбу с императрицей, чтобы властвовать в уме и сердце императора-реформатора. «Развенчанная любовница», получившая «полную отставку» и вынужденная выйти замуж по указке, но не растерявшаяся и сумевшая найти себя и в новом положении.



Прочитав подробнее про Александру, оказался под большим впечатлением. Столь противоречивая натура, о которой одновременно можно найти множество и крайне негативных, и невероятно восхваляющих отзывов, не может не вдохновлять. Да и сама история про любовь и предательство всегда же хороша)
Внешность сменить можно

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/189/748644.jpg
— Виктор Хориняк —

МИХАИЛ ДУКА
д.р. 27.08.1909 // один из руководителей партизанского движения на Брянщине в годы Великой Отечественной войны. Герой Советского Союза. Генерал-лейтенант. 

Михаил Ильич – талантливый руководитель партизанского движения, отмеченный за личную смелость и выдающиеся качества как командира. Он хороший тактик и стратег, благодаря чему его люди не только уходят от карательных операций, организованных превосходящими силами, но еще и посмеиваются над тем, что в ловушку собирались загнать их, а получилось наоборот. Его бригада хорошо известна тем, что занимается именно отражением карательных зачисток, в том числе выводя мирное население из деревень и сёл во избежание уничтожения за помощь в партизанском движении.
Был лично вызван в Москву в сентябре 1942 года, дважды участвовал вместе с группой руководителей других партизанских подразделений во встрече с Иосифом Сталиным.  Боевой путь завершил 16 сентября 1943 вместе с Брянской наступательной операцией, когда партизаны соединились с наступающей Красной Армией.
Позднее работал Центральном штабе партизанского движения.
С июля 1944 года генерал-майор Дука М. И. — в действующей армии, заместитель командира 27-й гвардейской стрелковой дивизии 8-й гвардейской армии на 1-м Белорусском фронте. Участвовал в Люблин-Брестской, Висло-Одерской, Берлинской наступательных операциях. Гвардейцы дивизии М. И. Дуки принимали непосредственное участие в штурме столицы гитлеровской Германии.
На историческом Параде Победы на Красной площади в Москве 24 июня 1945 года генерал-майору Дуке М. И. было доверено нести символический ключ от поверженного Берлина.
Жил в Одессе. Никогда не прерывая связи с Брянщиной, бывший партизанский комбриг много внимания уделял своим землякам-брянцам. 17 сентября 1966 года на площади Партизан в Советском районе города Брянска был зажжён Вечный огонь славы. Один из освободителей Брянска — генерал-лейтенант Дука М. И. пронёс через пятидесятитысячную толпу огонь, зажжённый у памятника Ленину.

Михаил Ильич – хороший пример одного из эффективных и человечных руководителей, которые даже на войне всегда помнили не только о приказах, но и о том, как важно поддерживать связь со всеми своими бойцами, он не прервал её и после победы, а также заботился о выводе гражданских наравне со своими людьми.
Приходите играть в довоенную и послевоенную жизнь, страна большая, биография, за исключением боевых подвигов, изучена не так подробно и можно придумать много личных хэдканонов и сюжетов. А с боевым путем мы с радостью поможем – и в партизан поиграем, и в боевые задания, и в карательные операции, и в разведку, и в соединение с Красной Армией, и в тихие вечера перед боем или после задания, когда можно поговорить о вечном, помечтать о будущем или помянуть павших товарищей.

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/189/870279.jpg
— Сергей Угрюмов —
АЛЕКСАНДР САБУРОВ
д.р. 19.07.1908 // военачальник, генерал-майор, командир партизанского соединения, Герой Советского Союза. Член ВКП(б) с 1932 года. Сотрудник органов НКВД (затем МВД) УССР.

В 1936—1938 годах служил в органах НКВД, накануне Великой Отечественной войны — руководитель управления пожарной охраны в Киеве, затем заместитель начальника киевских курсов управления исправительно-трудовых лагерей и колоний УИТЛК.
26 марта 1942 в селе Красная Слобода Суземского района Орловской области возглавил объединение из шести партизанских отрядов
С марта 1942 до апреля 1944 года командовал партизанским соединением, которое действовало в Сумской, Житомирской, Волынской, Ровенской и других областях Украины, а также Брянской и Орловской областях России и в южных районах Белоруссии. По личному распоряжению И. В. Сталина в 1942 году Сабуров вошёл в состав подпольного ЦК КП(б)У. С октября 1942 года — начальник штаба по руководству партизанским движением Житомирской области, был членом Житомирского областного комитета КП(б)У.

Александр Николаевич – человек партийный и принципиальный, если драться, так до победного конца – хоть солдатом, хоть партизаном, поэтому его отряды были одними из самых эффективных. В том числе в ночь на 8 января 1942 года советские партизаны под командованием А. Н. Сабурова, совершив зимний бросок на 120 санях, провели нападение на казарму полиции и дом бургомистра в оккупированном городе Локоть, где, несмотря на серьезный риск и отпор со стороны противника, смогли смертельно ранить бургомистра, который через несколько часов скончался. Предположительно, именно после этого подвига указом Президиума Верховного Совета СССР «О присвоении звания Героя Советского Союза т. т. Ковпаку С. А., Копенкину И. И., Сабурову А. Н., Фёдорову А. Ф., особо отличившимся в партизанской борьбе в тылу против немецких захватчиков» от 18 мая 1942 года за «отвагу и геройство, проявленные в партизанской борьбе в тылу против немецких захватчиков» удостоен звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда»

Нам очень не хватает военных, тем более мы можем предложить активную игру как в военный период, так и до-после Второй Мировой. Командиру партизанского отряда точно скучать не придется – как со своими, так и с врагами Отечества. Да и в мирное время найдется чем заняться и с кем сыграть, как и в обычную жизнь, так и в деятельность партии, восстановление страны, выполнение планов и т.д.
Также ничего не мешает добавить какие-то свои хэдканоны, так как биография тоже не слишком подробно представлена в открытом доступе и многое осталось неизвестным, что открывает простор для фантазии и сюжетов.

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/189/804826.jpg
— Екатерина Астахова/на ваш выбор —

ЕЛЕНА САВИЧЕВА
г.р.1920-21 // во время Великой Отечественной войны радистка, до и после победы – любая профессия.

Частично как прототип возможно использовать биографию Анны Афанасьевны Морозовой.
Лена принимает 120 знаков в минуту, закончив подготовку с отличием и первой из своего выпуска отправившись на задание в конце 1942-го вместо пропавшего без вести радиста, заброшенного за месяц до нее. Будучи девушкой городской, стойко сносит тяготы жизни в партизанском отряде Самбурова, где и в лесу жить приходится, и по оставленным домам и сеновалам ночевать, и на все тяготы войны смотреть, подчиняясь приказам, даже если очень хочется высказать свою позицию.
Скорее всего, просится в разведчики, мол, к девушке и вопросов меньше на оккупированной территории при устройстве на работу, и рацию засечь в населенном пункте сильно сложнее из-за собственного радио-вещания немцев, но пока является единственной, кто обеспечивает связь отряда с Центром партизанского движения в Москве, поэтому подвергать Елену излишнему риску у командира желания нет. Да и они уже потеряли нескольких разведчиков и радистов, чтобы вновь остаться без связи в самый ответственный момент, когда нужно скоординировать действия нескольких отрядов или помочь продвижению Красной Армии.

Так как это, все-таки авторский персонаж лишь с небольшой опорой на историческую личность – поименно мы не знаем радистов в отряде Самбурова и в Локотском округе – то совершенно необязательно погибать в 1944, можно выжить, получить награду и развивать Елену в любом направлении. Также у нее могла быть какая-то полезна профессия до войны – например, техническое образование.
Скучать тут не придется – можно играть в до и послевоенное время, а также в партизанскую деятельность во время. Оставаться чисто радисткой или пойти в разведку куда в оккупированные населенные пункты – на выбор игрока.

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/189/918706.jpg
— Зинаида Ермольева/на ваш выбор—
ЗИНАИДА ЕРМОЛЬЕВА
д.р. 14.10.1897 // микробиолог и эпидемиолог, действительный член Академии медицинских наук СССР, создательница антибиотиков в СССР. Лауреат Сталинской премии первой степени.

Занималась изучением холеры. Открыла светящийся холероподобный вибрион, носящий её имя.
В 1942 году впервые в СССР получила пенициллин (крустозин ВИЭМ) и активно участвовала в организации его промышленного производства в СССР. Это спасло сотни тысяч жизней советских солдат во время Великой Отечественной войны[3].
В 1942 году, когда Сталинград стал прифронтовым пунктом для эвакуированных, была направлена в город для предотвращения заболевания населения холерой, где было налажено производство холерного бактериофага, который ежедневно получали 50 000 человек. Полгода (или больше) провела З. В. Ермольева в осаждённом Сталинграде
В 1945—1947 годах — директор Института биологической профилактики инфекций. Одновременно с 1952 года и до конца жизни возглавляла кафедру микробиологии и лабораторию новых антибиотиков ЦИУВ (ныне Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования).
Автор более 500 научных работ и 6 монографий. Под её руководством подготовлено и защищено около 180 диссертаций, в том числе 34 докторские.

Одна из величайших женщин в науке и медицине, про которую несправедливо забывают. Считаю, что у Зинаиды Виссарионовны есть огромный простор для игры – в довоенный период по исследованию холеры, в осажденный Сталинград, в руководство кафедрой, в медицинскую и научную деятельность на протяжении всей жизни. Такие люди точно никогда не стояли в стороне, когда страна в них нуждалась.
Тем не менее дословно следовать биографии вовсе необязательно, можно допустить некоторые отклонения и альтернативы, чтобы было интереснее играть или пересечься с большим количеством персонажей в рамках эпохи.

0

9


https://forumupload.ru/uploads/001b/66/4a/2/320564.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/66/4a/2/439346.gif
— gemma arterton —
ГАЛИНА БЕНИСЛАВСКАЯ
26 // журналистка, личный секретарь

Пальто Гали пропитано сигаретным дымом насквозь - каждую ночь она ищет Сергея по злачным местам, выслушивает сальные шуточки и оскорбления, но держится стойко [его личный оловянный солдатик]. Утром - бежит на работу в "Бедность", оставив завтрак на столе, не дождавшись объяснений или хотя бы благодарности. Она ничего не требует и, возможно, поэтому ничего и не получает.
Сергей в письмах заливается соловьем ["без вашего участия в моей судьбе могло бы очень много плачевного"], но в глаза подобного не говорит никогда - словно ком застревает в горле. Наверное, он не умеет врать. Понимает прекрасно, что её не заслуживает - хотя бы потому, что не любит, не отвечает взаимностью на её душевные порывы.
Ты могла быть прекрасной женой, Галя.
Но не женой поэта.
Пожалуйста, прекрати играть в спасателя.


https://forumupload.ru/uploads/001b/66/4a/2/480864.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/66/4a/2/146905.gif
— marion cotillard —
АЙСЕДОРА ДУНКАН
39* // танцовщица

Ей готовы рукоплескать, восхищаться, бросить мир к ее ногам. Известная танцовщица за границей, она перебирается в Москву, открыв танцевальную школу. Только жизнь в союзе не так радужна, как ей описывали люди партийные - её ожидает голод и безденежье. И новая любовь, которая, впрочем, просто кажется идеальной.
Сергей не понимает ни слова по-английски, а она едва изъясняется по-русски, но это не мешает ему сидеть у её ног, обнимая тоненькие щиколотки, целуя колени. Их союз называют слишком стремительным и страстным. Она зовет его уехать вместе с ней в Америку и начать новую жизнь, и он хватается за это, как за последнюю спасительную соломинку.
Однако, за континентом совсем не меняется.
Говорят, любовь живет три года, но Изадора знает, что пара лет - потолок. И что очередной кровавый подтек от поцелуя на шее - не проявление "русской любви".


не мог не выделить двоих прекрасных женщин в жизни поэта. не стал расписывать биографии, истории знакомства и прочее, потому что информации по ним достаточно, чтобы собрать полноценную картину образа.
жду, надеюсь, уже люблю. приходите, если любите жевать стекло так же, как и я ♥
* Айседора "скосила" возраст в свидетельстве о браке, но вы можете поставить реальный на 1923 год

Отредактировано Partymaker (2023-02-19 01:23:25)

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/180/916726.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/180/143878.gif

— aaron taylor johnson* —


ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ШЕРЕМЕТЕВ
23 // штабс-ротмистр Кавалергардского полка

Если будет промах, я все равно пристрелю рано или поздно Завадовского, как собаку.

испугалась ли я, когда дуло пистолета в твоих руках смотрело прямо на меня почти в упор?
да

верила ли я, что ты выстрелишь?
глядя на твою дрожашую руку и обезумевший мокрый взгляд, я не знала чего от тебя ожидать.

испугалась ли я, когда твоя рука дрогнула и приставила дуло к твоему же виску?
да.
да.
да, василий.
ну почему всё именно так? почему из всего этого нужно было создавать очередной фарс... в твоём духе.

когда мы встретились впервые, ты дал ясно понять, что получаешь то, чего захочешь. тогда тебе нужна была юная балерина, только восходящая к своему олимпу. а ей нужен был кто-то, кто станет опорой [если это можно так назвать, ведь юная дуня очень быстро смекнула, что к чему, приняв состоятельного ухажёра]

я была твоим трофеем. наверное, по началу для нас обоих это была игра, правила которой мы упорно перетягивали на свою сторону, только ты очень быстро сдался, а я умело пользовалась теми благами, которые ты слепо преподносил к моим ногам.

мне нравилось осознавать, что ты любишь меня. мне нравилось купаться в твоей люби, пользоваться ею.
мне нравилось тебя любить. по своему, чаще на грани безумия, потому что с тобой никогда не было просто.

я никогда не была и не могла стать твоей собственностью, уйти из театра и превратить себя в... кого? твою жену? смешно от самого факта, что ты вообще мог на мне жениться, потому что этого бы тебе не простила ни семья, ни общество, в котором ты привык жить. ты никогда бы на мне не женился.

больше тебя я любила только сцену и ты прекрасно это понимал. от бессилия только и оставалось, что поддаваться ревности и неконтролируемым порывам гнева.
избалованный мальчишка.

иногда ненавидел в равной степени, в какой и любил.

но ты ведь ни разу не сказал правду своей маменьке о том, кто я для тебя. до последнего скрывал тот факт, что нас вообще что-либо связывает, не говоря о том, что жил ты у меня и тратил большие средства на нашу хорошую жизнь. на мою хорошу жизнь. ведь маменьке вовсе не стоит знать, пока она в очередной раз старательно пытается подыскивать выгодную партию своему сыну. более выгодную, чем какая-то танцорка без роду и имени. я не та, на ком женятся.

но всё тайное рано или поздно становится явным. так твой папенька решил, возможно, наказать тебя за танцорку истомину, которая, по его мнению, лишь испортила «хорошего» сына. в любом случае, это никак не останавливало тебя в любви к карточным играм и алкоголю, особенно тогда, когда наши отношения становились всё более напряжёнными.

нехватка денег, карточные долги, ревность и упрёки - в твоём бреду алкогольного дурмана. ты становился всё более невыносимым, а я всё меньше получала удовольствия от этих отношений и сожительства.

это грозило покончить с нами. быть может, в прямом смысле этого слова, потому что едва узнав о том, что целых три дня я находилась у завадовского, ты обезумел до того, что схватился за оружие.

ты действительно готов был убить меня?

если бы я знала, что вижу тебя послежний раз, я бы никогда не сказала это - ненавижу тебя - со всей той ядовитой яростью, которую только могла себе позволить.


* внешность можно обсудить
это не та история о любви в привычном её понимании, а скорее о попытках двух очень одинаковых людей играть в опасные игры с судьбой на своих правилах. василий оказался примером того, что делать этого не стоит.

давай, приходи, будем упиваться эмоциями и жевать стекло. а еще красиво хоронить после четверной дуэли, обещаю много плакать. хд
горит как хочется раскрыть отношения василия и авдотьи от начала и до конца. по горячим следам провести причинно-следственную связь трагичного исхода всей этой истории со смертью василия на дуэли.
а ещё можно много баловаться в модерн ау. и вообще я за любой кипиш, только приходи ♥

0

11

https://i.yapx.ru/VYqS2.gif  https://i.yapx.ru/VYqSo.gif  https://i.yapx.ru/VYqSz.gif

— freddie stroma & your chose —


АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ РОМАНОВ
г.р 1777 // император всероссийский, великий князь финляндский и царь польский

я понимаю, что это   н е_л ю б о в ь.
только страсть волнует нашу кровь,
попутно разрушает и режет на куски...

https://i.yapx.ru/VSCn4.gif  https://i.yapx.ru/VSCn3.gif
о паре александра павловича и елизаветы алексеевны писал державин воспевая красоту и сугубо визуальную гармонию, именуя не иначе их, как амура и психею. но мало кто понятие имел, что за ажурной ширмою картинки, что при свете дня сияла всем и вся, скрывалась истинная суть отнюдь не самых гладких отношений. и многие за спинами шепчутся о том, что всё дело в проскользнувшей чёрной кошке меж императором и его императрицей, и имя этой кошке - мария нарышкина.

но мари превыше сплетен и всякий раз лишь усмехается игриво, когда за спиной своею слышит дурные шепотки.

мари искренне считает, что большинство придворных дам ей просто-напросто завидует, тогда как сами были бы не прочь побыть на её особом месте, которое она себе урвала не только лишь при дворе, став фавориткой государя, но и в сердце такового.

чёрной кошкой пробежала красной линией в судьбе, приковав к себе внимание не только внешней грацией, но и умением в ход коготки пускать свои. мари такой, какая есть, казаться не боялась и тем самым заводить умела мастерски. нахмурив брови чёрные свои, говорить привыкла всё в лицо и без опаски, но практически всегда, в пылу разгара жарких ссор её рот впоследствии был заткнут терпким поцелуем в то время, как за спиной заломленные руки отчаянно вырваться пытались. и что ей делать оставалось? лишь поддаться и процессом наслаждаться.

через месяцок другой поймёт потом, что опять в себе под сердцем жизнь носит.

и муж тем временем поймёт, что в очередной раз ребёнок не его, но в ответ не выскажет ни слова, а мари продолжит бабочкой порхать. но в то время, как она здоровьем вся пылала, потомство же её напротив - угасало слишком быстро, даже не успев вкусить всю прелесть детства. её дети, что на свет в порочной связи народились, были звёздочкам на тёмно-синей пелене подобны - такие же сверкающие, радость своим явленьем приносящие, но слишком быстро затухающие и после чреды слёз солёных, пустую дыру в сердце оставляющие.

быть может, кто-то свыше проклял? аль связь, двух в браке не друг с другом состоящих человек, богу столь противной кажется?

мари в мистику не слишком верит и влиянию дурных примет себя считает неподверженной, ровно как и мукам совести, иначе бы с ума сошла давным-давно. да и потом, ведь сонечка живёт и здравствует себе. здоровьем хоть и хилая она, но на свет тот не спешит и тем, что с каждым днём растёт, александра и марию радует всем существом, ведь она плод их любви и страсти обоюдной - единственная в живых оставшаяся.

мари не измучена, но душевно истерзана.

ведь помимо радостей и немало горестей пережить довелось ей, многие из которых ей с императором делить на двоих приходилось. всё между ними было и от того женщине казаться в какой-то момент начало, что это... и есть любовь? быть может оно и так, но со временем эти отношения тяготить мари начали. не редко за закрытыми дверьми ссоры у них бывали на почве ревности, но как бы то ни было, а несмотря на все многочисленные свои адюльтеры, александр и не думал свою связь с нарышкиной обрывать. всегда возвращался к ней ( как должен был возвращаться к жене ), а она принимала снова и снова в объятия свои, но...

...они ведь оба в вечной верности друг другу не клялись, верно?

но мари была верна. на протяжении долгих лет не имела любовников, кроме своего венценосного, пока со временем не начала отношениями этими тяготиться, иногда позволяя себе обращать и уделять внимание тем, кто по ней давно воздыхает. но вместе с тем мари знала, как ценит его императорское величество верность в своей фаворитке и от того налево посматривала с аккуратностью неподдельной. измены с её стороны были тихими и сокрытыми тщательно от глаз любопытных, пока однажды не поняла, что сон спокойный из обыденности обернулся в роскошь непозволительную. а ещё от князя гагарина понесла и от того продолжать игру в прятки смысла не видела более.

мари во всём честно созналась.

она редко с кем-либо до конца честной была, но именно с императором ей открытой хотелось быть, потому что он в её жизни был единственным мужчиной, с которым хотелось быть ( несмотря на все трудности, но в этом, однако - навряд ли признается, даже себе самой ). в спешке нарышкина точку в своих отношениях поспешила поставить, да невпопад. как бы там ни было и чтобы не произошло, а меж нею и александром павловичем всегда будет со знаком бесконечности стоять многоточие. всё сложно, запутанно, нервно.


* что сказать, поле для совместной игры у нас очень обширное. отношения между марией и александром длились на протяжении долгих пятнадцати лет (некоторые даже в браке столько живут) и за все эти прожитые лета у них было абсолютно всё - как хорошее, так и не очень. но ясно лишь то, что отношения эти были далеко не простыми, однако каждый в них находил для себя нечто такое, чего не мог найти с другими и это нечто прочно удерживало всю их связь, несмотря на всякого рода ссоры (а в каких парах таковых не бывает?) и измены. так что я бы с радостью отыграла многие из аспектов их отношений - от буйной страсти до откровенной стекловаты. в частности, у меня есть мысли о том, почему мария первой пошла на разрыв, как это повлияло на её чувства и т. д. и т. п. а если вкратце, то идей у меня в голове вертится много и что предложить есть уж точно. ну и, конечно же, тут у нас есть елизавета алексеевна, которая тоже будет рада видеть александра павловича на ролевой - уверена, что предложения на игру имеются и у неё.
* по части игры: я не привереда и вообще гибкая касательного стилистики постов - мне одинаково комфортно писать посты с заглавной и строчной буквы; могу в спидпостинг и простыни (правда, если вы любитель именно простыней, то тогда мои ответы могут быть далеко не шустрыми); любовь/нелюбовь к птице-тройке значения не имеет. короче - мне не трудно подстроиться.
* я не мастер подбора внешностей, так что оставляю за вами полную свободу выбора, но если вам совсем уж трудно, то как варианты: фредди строма ("бриджертоны"), алексей барабаш ("бедный, бедный павел"), макс фон тун ("кронпринц рудольф"). а ещё могу немного в графику, но это к слову хд

по всем вопросам со мной можно связаться через гостевую или лс.
жду!
  https://vk.com/images/emoji/2728.png

0

12

заявка выкуплена
мережковские
мне теперь кажется, что в отце было много хорошего. но, угрюмый, ожесточённый тяжёлой чиновничьей лямкой времён николаевских, он не сумел устроить семьи. нас было девять человек: шесть сыновей и три дочери. в детстве мы жили довольно дружно, но затем разошлись, потому что настоящей духовной связи, всегда от отца идущей, между нами не было
❈❈❈

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/207/970522.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/207/763243.gif
— адам драйвер —


КОНСТАНТИН
infant terrible // наследник // зоолог и ботаник; в день убийства александра второго ушёл из дома » он всё, во что я верил, разрушал » слишком стар, чтобы работать, и слишком болен, чтобы жить » в 1921 году покончил с собой в швейцарии

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/207/810771.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/207/181752.gif
— лора кармайкл —


занята

НАДЕЖДА
светская дама, оперная певица » имеет некоторую слабость к военным, оттого вышла замуж за генерал-лейтенанта леонида защука » в обществе предпочитает открещиваться от фамилии семьи и выступает на сцене под псевдонимом » уже недетских дум ложились тени: пленяет душу человека зло

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/2/262601.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/2/65988.gif
— натали дормер —


занята

ЕЛИЗАВЕТА
beloved sister » тёмная лошадка семейства

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/207/337660.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/207/580755.gif
— томас доэрти/тимоти шаламе —


НИКОЛАЙ
sad sad boy » ученик классической гимназии » с детства имел склонности к депрессии, а также лунатил и уходил из дома » в возрасте шестнадцати лет пропал из дома » враги человеку домашние его

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/207/66885.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/207/478517.gif
— виктория педретти —


ВЕРА
почти засулич » уход константина из дома ударил по ней сильнее всего » вероятно, член эсеровской партии и в будущем - революционерка » латентная, но очень талантливая художница » с детства влюблена в брата сергея [из семьи об этом знает только дмитрий]

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/207/747932.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/207/900099.gif
— себастьян стэн only —


СЕРГЕЙ
за основу взял образ семейного идола - константина, оттого сделал карьеру биолога » самоназванный король медицинской академии » целовал руки сёстрам зинаиды гиппиус » не связан ни обещаниями, ни принципами, ни моралью » состоит в тайной связи с родной сестрой


итак! всем привет! это мои хэдканоны на семейство - здесь даже не все братья и сёстры, честно говоря хд я страстный любитель семейных саг на форумах, поэтому буду ждать вас очень-очень. многие исторические факты, а также сами хэды просто не влезут в заявку - так что я с удовольствием расскажу вам лично, какая вкуснятина нас ждёт. внешности все менябельны без проблем, приветствуется желание развивать персонажа и быть частью прекрасной, неординарной семьи. мережковские хороши тем, что не являются образцом идеальной family - ох, они от этого весьма и весьма далеки. в общем, вы приходите, пожалуйста, а я буду вас поэтично любить. update: часть семейства уже собрана, мы тут хэдим и играем, так что присоединяйтесь скорее!

0


Вы здесь » chill out crossover » непобедимая армия » HISTORY CROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно