chill out КРОССОВЕР, NC-99 // ты готов найти себе дом, расслабиться и получать удовольствие от игры, buddy? у нас тут на море песок и релакс на стиле, а поэтому имеем при себе атмосферу вполне себе успешного успеха для того, чтобы кайфовать от своих героев и сюжетов в крутой компании. так что давай не будем слишком напрягаться? просто заходи, придерживай роль (а можно сразу десять разом, мы нисколечко не жадные), вот тебе коктейль и закуска — и ты укомплектован.
LOSYASH as CLONE // Даже не знаю... может зря я это затеял? Может стоит поговорить с Лосяшем об этом парне?.. Только я подумал об этом, как сразу же встаю с места и выхожу из бункера. Хорошенько замаскировав свое тайное место, на ходу натягиваю футболку, которую снимал в ходе работы, и топаю быстрым шагом к остановке. В такое время общественный транспорт не ходил, потому взял первое попавшееся такси и направил его в Ромашковую Долину. На такси прикатил быстрее до Долины, чем тогда, на автобусе с Барашем. Интересно, как он там? Его рыжая бестия не сильно под каблук загнала? Немного чувствую вину за эту ситуацию. До дома Лосяша я шёл через море. Хотелось поглазеть на звезды, а здесь вдали от множества городских огней, их видно было намного круче. Наверное, Лосяш опять не спит и таращится в телескоп, учитывая, что небо было чистым для глазения в окуляр. Раньше мы часто смотрели вместе в телескоп и его истории о космосе, которые он мне рассказывал взахлеб, заставили тоже полюбить звезды. activists flooders лучший эпизод // СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ... лучшая пара // AETHER & TARTAGLIA
Вверх Вниз

chill out crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chill out crossover » непобедимая армия » Shadow Souls


Shadow Souls

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/89454.gif


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «тупик»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Город:

Рейтинг:

Система игры:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

Лос-Анджелес;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

0

31


Я ищу звезду мирового уровня

————————————————————


your name


————  32 /? — раса ваш выбор — sergey lazarev ————


https://i.ibb.co/g3qvfkp/1.gif https://i.ibb.co/g6BMT9W/2-1.gif https://i.ibb.co/JKV07tc/3.gif

на усмотрение игрока

Дата рождения на усмотрение игрока // Сторона [лояльность] на усмотрение игрока // музыкант, певец, актер, блоггер // артефакты на усмотрение игрока


————  Даже если ты уйдёшь, всю пустоту миров
Мысли о тебе одной заполнят.
————


Так как я решила оставить всю основную информацию о жизни данного героя на плечах потенциального соигрока, в этом пункте будут описаны лишь общие черты и моменты, которые в случае чего можно будет подогнать под любую эпоху.

• У него есть старший брат, ребенок был от первого брака его матери. С братом у молодого человека очень теплые отношения;
• Музыка и пение – его страсть, любовь и единственная отдушина в этом сером мире;
• Всегда был очень активным и подвижным, никогда не может долго сидеть на месте;
• Смог открыть себе выход в мир шоу-бизнеса лишь благодаря собственным стараниям и чрезмерным амбициям;
• Так как молодой человек по натуре своей достаточно целеустремленный и упертый, он готов преодолевать тернистый путь несмотря ни на что, лишь бы в итоге добиться успеха;
• Любит путешествовать по миру, успел побывать во многих странах, по большей части благодаря гастролям и съемкам;
• Предпочитает активный отдых где-нибудь в горах или лесах;
• Рутинные обязанности, последовательность и педантичность — не являются сильными чертами этого мужчины;
• В общении прямолинеен, иногда даже слишком. В нем присутствует некая детская искренность, которая довольно часто граничит с бестактностью, а в последствии может обернуться и грубостью.


————  Как мне это понять? Чем боль унять?
Плачет душа горьким ядом.
————


Как можно свести знаменитого человека с не менее знаменитой ведьмой-галеристкой? Лишь благодаря воле случая. Жозефин часто посещала его концерты, подписана на все социальные сети, бывает на различных мероприятиях, где ее любимая звезда раздает свои автографы направо и налево. И вот на этой почве, быть может в каком-нибудь музее мира, куда были приглашены лишь самый сливистые сливки общества и, само собой, сами организаторы, они чисто случайно столкнулись в одном из залов, пытаясь разрешить конфликтную ситуацию? Может, Жозефин сумела какими-то своими девичьими чарами привлечь к себе внимание этого амбициозного мужчины?
В целом, просто хочу замуж за Лазарева, не обессудьте хд


————  Сдавайся! В твоей войне ничья, и я прошу — возвращайся.
Я больше тебе не враг. Сдавайся!
————


Да, я прекрасно понимаю, что заявка максимально сырая и не продуманная. Как минимум – не хочу отнимать у Вас возможность придумать свою захватывающую историю, как максимум – просто хочу видеть внешность Лазарева на просторах форума. Прекрасно понимаю, на какой риск иду, выкладывая вот это все в общий доступ, но все равно буду надеяться, что чье-нибудь сердечко дрогнет и оттает от одного вида Лазарева. А я просто буду верно ждать в сторонке, подготавливая любовные зелья :’D


0

32


Семья и ковен ищет сестру, мамочку, возлюбленную и лидера

————————————————————


Maidlaine Kletcher


————  28 / unk — древняя ведьма — Janet Montgomery ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/773847.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/879992.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/885064.gif

Мейдлэйн Клетчер, Мей

Неизвестно // Лидер ковена «Малефикар» // Обсудим // Гримуары, амулет, филактерия с её кровью, обручальное кольцо, карты таро и руны


————  этот мир, полон магии и чар, для тех, кто смотрит иначе... ————


Я до сих пор, помню твой день рождения, моя милая Анариэль. Помню эту прекрасную ночь с тысячами звезд на темном небосводе, помню, как эти маленькие огоньки один за одним падали и сгорали, а еще снег… в ту ночь пошел снег, покрыв город белоснежным, мягким покрывалом, правда он быстро растаял, но это запомнилось.

Твое рождение было необычным, тут даже спорить никто не будет. И так на протяжении многих лет, каждый твой день рождения был особенным, мы ждали его как нечто необычное, запуская в небо тысячи фонариков, как в ту саму ночь, ночь твоего рождения. А ещё был снег, созданный придворными магами.

Ты была и есть, младшей в семье Клетчер, короля и королевы города Атлантида, принцесса, наследница, а в будущем воительница, как и все дети Грегори и Аделины Клетчер. Ты, как и все мы, легко управлялась с холодным оружием, стрельбой из лука, охота на лошадях, но самое важное в нашей семье, — это магия, ты была маленькой ведьмочкой.

Вскоре в семье появился — Александр, колдун, ставший нашим братом, не по крови, но по статусу. Сколько же было хорошего в нашей жизни, когда мы были детьми, невинными созданиями, не вникающие в происходящее, лишь играя, забавляясь, обучаясь магии. И всегда, когда что-то происходило в замке, всегда слышалось три смеха – твой, Мелитаэль и Фенриэль, хоть и в нашей семье было четыре сестры, но старшая была сама по себе, и не раз мы получали от Исилиэль, не раз она сдавала нас родителям.

Прекрасная жизнь, закончилась в возрасте двадцати лет, в зимний день, всего несколько недель до твоего дня рождения погиб наш отец. Он больше не вернулся домой. Это события покосило всю семью, но лишь находясь вместе, мы смогли пережить потерю. 

Прошло еще четыре года, прежде чем королевство оправилось после потери короля, а наша матушка сняв с себя полномочия королевы, став лишь королевой-матерью, передала трон — Мелитаэль и Фенриэль, а ты как серый кардинал всегда была рядом с нами, не было рядом только Исилиэль, которая хотела занять трон, но быстро была выдана замуж и покинула стены замка. А спустя год был призван демон в замок, который был призван защищать замок, королевство, город. А после и второй демон, но каждый призыв имеет цену, цену которую заплатили позже.

В какой-то момент ты влюбилась [в Салазара], любовь была искренней, чистой и на всю жизнь. Но этого не произошло, твои грезы, мечты о вечной любви разбились о его холодные голубые глаза, но ты смогла полюбить вновь... при этом храня о нем память, даже регулярно встречаясь, но как друзья... как друзья.

Твоя же свадьба была несколькими годами позже, когда ты была готова, когда ты встретила того, кого ты любишь, твой брак был по любви, не по расчету. И ты тоже покинула замок, возвращаясь спустя несколько месяцев и вновь исчезая, у тебя была любимая семья и трое славных детей, наши дети часто играли вместе, когда ты вновь бывала в городе. Но спустя годы путешествий, ты вернулась в замок и все сестры вновь были вместе, ты больше не покидала замок и город.

Вновь зима, опять на дворе февраль, проклятый месяц. Свадьба твоего племянника, и это был последний день, когда ты помнила себя, знала себя, ты не вернулась к мужу, ты не вернулась к детям, ты официально погибла, не добравшись с Атлантиды домой. Тело так и не нашли. Ты доверилась старшей сестре, ты доверилась брату мужа Фенриэль. Ты так хотела узнать правду, но так и не узнала ее, ритуал, который провел Салазар и твоя старшая сестра, заменили твою личность, стерев все воспоминания, сменив облик, теперь ты — Фенриэль. Только заклинание дало сбой, и ты теперь выглядела как Мелитаэль, хотя все в замке знали, что в возрасте двадцати одного года сестры-близняшки сменив магически внешности, на людях более не являлись близняшками, это была такая забава у маленьких принцесс.

Настоящая Фенриэль умерла, а ты заняла ее место. Жила ее жизнью, любила мужа, воспитывала детей, заклинание укреплялось и лжи не было видно. Ты была ей.

А потом ты… как и многие другие жители города, погибли. Погибли вместе с городов, оказавшись в Чистилище, проведя много лет в этом месте, до тех пор, пока муж, Сайлас не воскресил тебя и Мелитаэль, вернув к жизни. Только каждое заклинание имеет свои последствия, Чистилище в этот раз не смогло снять все чары, но наложило отпечаток на душу. Твой характер стал ожесточаться, не было прошлой Анариэль, не было и Фенриэль, появилась Маргери, — твое новое имя, которое боялись произносить многие века.

В мире живых ты встретила единственного сына — Ивара, а спустя несколько лет пути с Мелитаэль, которая стала Морриген пути разошлись и каждый пошел своей дорогой. А ты решила создать ковен — ковен «Малефикар», нагонявший страх и ужас, под твоим начало собрались сильнейшие маги, ты обучила их много, создавая новые заклинания, эликсиры, прибегая к опасной магии крови, которая уродовала, но даже тут ты нашла выход, сохранив не тронутые души своих приспешников.

И вновь жизнь свела тебя с Морриган, взяв и ее под свое крыло, в ковен, только с того дня все пошло не так, как надо было бы. Какая-то обида, злоба, копилась в тебе на сестру, излишняя гордость заставляя выше поднимать подбородок, насмехаясь. В эти же годы была первая и значимая стычка с инквизиторами, которые и уничтожили твой дом. Многие инквизиторы погибли, вы оказались куда сильнее чем этот орден девяти.

А твоя обида становится сильнее, ты стала слишком подозрительной, и настал тот день, когда ты, застав сестру врасплох, заставив всех магов покинуть дом и не впускать Мерриль [Робин], стала пытать сестру, ожидая от нее ответов на свои вопросы, но так и не получила. Только от полученных травм сестра умерла, а ты выдохнула.

С той самой минуты, ты вновь изменилась, ты менялась все эти годы, твой характер становился жестче, став поистине злом, помните я говорила о том, что призыв демона имеет свою цену? Вот эта цена, которую заплатили сестры, демон гордыни всегда был рядом, он науськал Маргери, открыв в ней те черты характера, которые не свойственны ей.

Но изменения были необратимы, а демон сгинув оставив тебя одну. Годы бежали вперед, а ковен становился все сильнее и сильнее, а ты мечтала вернуть в жизни мужа, но это казалось чем-то на грани фантастики. Разрушения следовали за ковеном, смерти, разломы в завесе, призывы тварей и новые члены ковена, которые хотели коснуться запретной магии, кто-то стал частью ковена, другие же умирали в агонии.

Между тем как ковен становился сильнее, инквизиторы стали более изобретательными. Стычка за стычкой, они одерживали победу, пока, окончательно не одержав ее и не запрятав весь ковен в магическую тюрьму на многие годы. Годы, проведенные в тюрьме, лишь ухудшили твой характер, а твои магически способности были чертовски сильны.

Вы возможно так и сгинули бы в тюрьме, если бы не братья Линдберги в числе которых твой «муж», они освободили вас, взломав все печати и выпустив в мир истинное зло. Твой гнев и гнев твоего ковена жители городишка ощутили в тот же миг, как открылись врата, города не было, лишь название и пустые дома, без людей, без жизни.

И вновь борьба за власть, за жизнь, опять орден на пути. Заключение союзов, вновь небольшие войны, а потом беременность и рождение сына. Казалось бы, остепенись, хватит крови, но что-то внутри тянуло в бой, тянуло за мужем, за его планы уничтожить мир. И мир и правда был уничтожен, ценой жизни многих мирных жителей, ценой жизни членов твоего ковена, ценой предательства, и побега выживших, оставив сына и мужа, потеряв при этом силы в этой битве, ты покинула Мистик Фоллс и больше не возвращалась.

Ты не могла вернуть свои силы и все те, кто остался в ковене, помогали тебе, занимаясь поисками мужа, следы его находили то там, то тут, год, за годом, проходили в поисках, проходили в частых переездах, сменяя один город на другой.

Научившись жизнь без сил, ты всегда оставалась грозным врагом. Инквизиторы редко преследовали вас, редко находили, пока не нашел тебя и других лидер, только под личиной лидера оказалась твоя сестра, которую ты убила или она тебя, она стала твоим врагом, и в тот день, ты умерла еще раз, но вернулась, благодаря твоему сыну. Заклинание наложенное многие годы назад начало сбоить, пока не заметно для тебя, но уже начало проявляться не то, что надо.

В тот же день сестра вернула тебе силы, дав намек, что сын и муж живы, а ведь ты их уже похоронила и вновь начались поиски. И ты смогла воссоединиться сначала с младшим сыном — Сайрусом, а потом и старшим — Иваром. Спустя время, ты смогла простить сестру, злость уходила, пелена с глаз падала, возвращая назад Анариэль, кусочками, ты испытывала то что раньше было под запретом, ты вновь научилась сострадать и плакать. Вместе с магами смогли вернуть к жизни Тайяну и Мэррика, а спустя месяц узнала о смерти сестры и чуть не разрушив Новый Орлеан, но ты сумела остановить свой пыл, ты пугалась, тебе было страшно. Заклинание рушилось.

Еще месяц прошел и вот она встреча с мужем, неожиданная, спасение, излишнее геройство, вновь наталкивает на мысли, ты начала видеть сны, сны как видения, воспоминания, но не свои, ты боялась этого. На помощь пришел Натаниэль [Александр], брат, но даже он развел руками, он больше не маг, а ты с каждым днем терялась, блуждая в чужих воспоминаниях.

Ты менялась. Ты начала бояться. А когда вернулась к жизни сестра, твой страх усилился, она убивала всех твоих пешек, оставляя записки, ты поняла, что это она по последней записке, она придет за тобой и она пришла. И она убила. Ты вновь попала в Чистилище, там то и было окончательно разрушено заклинание. 

Твои глаза наполнились слезами, ты не Фенриэль, ты Анариэль.

Все эти долгие годы ты жила чужой жизнью, тебя предали. Сестра и тот кого ты любила...

Основные данные:

  • Родилась в городе Атлантида // С января 2032 живет в Лос-Анджелесе;

  • Титулы: принцесса, королева, лидер;

  • Мелитаэль [Морриган] и Фенриэль [Мерагоса] не родные сестры [узнаем об этом позже];

  • До 15 февраля 22 747 год до н.э была внешность Janet Montgomery;

  • До 19 января 2032 года была внешность Katie McGrath;

  • С 19 января 2032 года вновь внешность Janet Montgomery;

  • Анариэль Аргирис / Клетчер • имя, данное при рождении, настоящее;

  • Маргери Лиандра Линдберг • имя, после воскрешения, до 19 января 2032 года;

  • Мейдлэйн Лиандра Клетчер • имя сейчас [после снятия заклинания].


Основные даты [есть расширенная хронология]:

  • 28 февраля  27 663 год до н.э  • дата рождения;

  • 23 сентября 27 562 год до н.э • свадьба;

  • 15 февраля 22 747 год до н.э • ритуал по замене личности;

  • 18 мая 9 500 до н.э • смерть;

  • 15 мая 6 891 год до н.э • воскрешение;

  • 22 сентября 5 674 год до н.э • основание ковена;

  • 22 декабря 1434 года • заточение в магическую тюрьму;

  • 12 сентября 2010 года • взлом печатей, освобождение;

  • 28 февраля 2011 • рождение Сайруса;

  • 18 июля 2014 года • битва, побег, лишение сил;

  • 16 октября 2031 • разрыв связи [близнецов] с Морриган, первая трещина в заклинании;

  • 17 декабря 2031 года • прорыв части настоящих воспоминаний;

  • 19 января 2032 года • смерть, воскрешение, снятие заклинания по замене личности [не отыграно, будет].


————  если и есть в мире магия, то она не в тебе и не во мне, а между нами... в попытке понять друг друга и почувствовать... ————


Morrigan Lightwood: я... разочарована, но не в тебе моя милая, не в тебе, а в себе. Я разочарована в себе, что не смогла уберечь тебя, моя милая сестрица, в нужный момент когда я была по-настоящему нужна, меня не было рядом, не было никого рядом, когда твой мир рушился, а я лишь усугубила всё, не зная, не понимая, прости, моя милая. Ты навсегда будешь моей сестрой, пусть генетика говорит о другом, ты моя младшая сестра, запомни это, моя малявочка и я безумно люблю тебя, вопреки всему. Через тернии к звездам. Мы все преодолеем, мы все сможем — вместе, я рядом, я всегда буду рядом, как в детстве, ничего не бойся. ♥

__________________________

Meragosa Lindberg: ты всегда будешь моей маленькой сестрёнкой, которую я всегда, даже после смерти, буду защищать. В то , что случилось, не было твоей вины. Ты такая же жертва двух подлых людей, которые лишили тебя собственной жизни и личности. Ты не виновата. И я надеюсь, что когда заклинание развеется, ты найдешь себя настоящую и она будет самым прекрасным цветком в этом умирающем мире. Мне очень хочется верить, что я смогу быть рядом, чтобы увидеть это воочию.

__________________________

Nathaniel Kletcher: Нейт всегда будет относится к сестрам как к своей семье. Не то чтобы он похвалит Маргери за ее поступки, сделанные уже в рамках лидера ковена, поругает, а потом обнимет сестру. Он понимает, что она сама была жертвой в ситуации с подменой, все вышло не так, и пострадали все сестры. Но он будет рядом с каждой, будет искать решение, чтобы семья не распалась, и минуса с Маргери у него не будет.

__________________________

Patricia Lightwood: дорогая тетушка, я знаю, ты не идеальна, ты совершила много злых поступков. Но я знаю и вижу свет внутри тебя. Я длительное время не знала о том, что у меня есть тетушка, но теперь, когда мы наконец-то встретились, я хочу наладить наши отношения. Вопреки всем сложностям мы станем семьей. Я в этом уверена. Я буду рядом, чтобы обнять, покажу другую сторону жизни и отгоню весь мрак, который есть в твоей жизни.

__________________________

Salazar Lindberg: не прошло и дня, чтоб я не жалел о содеянном, я даже и не надеюсь на твое прощение, я дважды предал тебя. Первый раз, когда разрушил нашу любовь, второй раз, когда провел тот самый ритуал. Мне нет оправдания, я не должен был этого делать, и я сожалею. Но как сказала твоя старшая сестра: твоя любовь непозволительная роскошь и я не могу ни на что рассчитывать, тебе уготована другая судьба, более перспективный брак, а я..., а я что я, я как и мой брат, никто. Я сдался, ведь ты принцесса, а позднее Исилиэль против моей воли, связала меня магическим заклинанием, не дающее рассказать тебе [или кому-либо еще] ничего, я был марионеткой в чужих руках, и до сегодняшнего дня это заклинание все еще связывает меня. Я надеюсь, ты простишь меня. [детально обсудим лично, в пару].

__________________________

Silas Lindberg: как же сильно я хотел ненавидеть тебя, как же сильно я хотел убить тебя, я сорвался, не зная всей той правды, что посыпалась нам на головы. Ты была моей слабостью, я любил тебя, я ради тебя пожертвовал многим, а все оказалось обманом. Но теперь я-то знаю, ты невиновна, ты жертва обмана, предательства, как и мы все. У нас есть сын [Сайрус], но это ничто не изменит, правда, я пока не понимаю, как относится к тебе, мне нужно время... но, ты всегда можешь на меня положиться.

__________________________

Sylvanas Windrunner: между нами много воспоминаний. Мы прошли через многие тысячелетия вместе. Я всегда была для тебя тем надёжным плечи, на которое можно положиться. У нас бывали моменты спора и несогласия, но именно в этом и заключалась прочность наших отношений: когда твои эмоции брали верх, я могла помочь тебе найти спокойствие и посмотреть на вещи с национальной стороны. В последние полгода, с появлением твоей сестры, о которой ты никогда нам не говорила, и постоянных конфликтах внутри наших рядов, наша динамика пошатнулась. Интересно, сможем ли мы восстановить ту связь, которая прежде была нерушимой?

__________________________

Robin Laureline Evers: ты была моим лидером. За века между нами были и ссоры и какие-то важные моменты. Я точно благодарна тебе за то, что однажды ты дала мне знания, силу и власть, я была верна тебе будучи магом крови, а сейчас все усложнилось. Но прошлое останется прошлым и по большей части оно было забавным, веселым и полным доверия с моей стороны к тебе. Я не хочу прописывать отношения в настоящем, давай решим вместе, но в прошлом с моей стороны верность, служба, вместе в огонь и воду.

__________________________

Tahereh Lawal: наш ковен – это не семья. Место, где твоя душа, тело и разум разрушаются и собираются вновь нельзя назвать домом. Нас удерживают вместе только жажда [силы, знаний, власти, жизни, наконец] и ты. Доверяя полностью только той, что подарила мне право на большее, чем просто месть, тебе же я отдала свою верность. В моём мире люди, несущие бремя наследия и разрушающего созидания, ценятся сильнее, чем все остальные. Им отводилось почётное место в общине, им давали лучшую пищу, отдавали лучшие места для ночлега, внимали их мудрости. Подношения тебе – это мои сила, клинок и тысячи жизней, что они унесли. Ведь лучшим олицетворением твоего могущества являемся все мы. Иногда твои руки мягкие, словно мать обнимает своё дитя, а иногда – жесткие, будто хлыст, коим наказывают ослушание. Ты – наш беспрекословный лидер. Я могу сколько угодно бунтовать и сбегать, но в любое время лишь понадобится тебе моя сила и я приду.

__________________________

Merrick Townsend: ты та, кому я безоговорочно доверяю и верю, редко ставя твои решения и приказы под сомнение, но при этом у меня на всё есть своё мнение и видение, и бывают моменты, когда я действую интуитивно, а не следую слепо твоей воли, пусть и ты мой лидер. Редко, но ты прислушиваешься ко мне, ко всем. Ты нашла меня в тот момент, когда я заблудился в этой жизни, а ты вытащила меня из той тьмы, показав, куда более привлекательную тьму, приняв в ковен, который стал настоящей нерушимой семьей. Пусть ты теперь другая, но это не отменят моей верности и преданности тебе и ковену в целом. Я пойду за тобой. 

__________________________


————  что, если магия — это не то, что выбираешь ты. что, если она выбирает тебя? ————


Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Внешность сменить: нет; Сменить имя и фамилию: частично; Имя только на букву «М».

Не бойтесь дат, всё условно. С реальной историей мира мы не пресекаемся.

У нас большая семья и ковен, мы все ждём прекрасную Маргери домой. ♥

Открой меня ♥

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/723547.png
https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/481087.png


0

33


Я ищу ночной кошмар

————————————————————


Phyllis Creel


————  26-31 — колдун-телепат —  внешность на ваш вкус ————


https://i.imgur.com/cpHMaVU.gif https://i.imgur.com/2Oli0rr.gif https://i.imgur.com/UsvLr33.gif

Филлис Крил, Истязатель Разума

18.10 //сторона своя // на выбор // бабушкин дневник с упражнениями для развития способностей


————  It’s hidin in the dark. Its teeth are razor sharp.
There’s no escape for me.
It wants my soul, it wants my heart.
————


Что, если монстрами рождаются? Еще с раннего детства Филлис Крил был очень жестоким и циничным. На всех людей (даже своих родителей) он смотрел с презрением и отвращением как на слабых и лживых существ. Его мать была поверхностной колдуньей, а папа простым человеком. Однако от своей бабушки парень унаследовал очень редкие способности, которые она помогала ему развивать. Филлис оказался способным телепатом, благодаря своему дару Крил научился проникать в сознание людей, когда они спят или находятся в уязвимом состоянии (алкогольное или наркотическое опьянение, депрессия).
Фил очень быстро сориентировался и стал использовать свои силы во зло. Он мог превратить сон школьного хулигана в легкий кошмар, наслать бессонницу.
В 15 лет он теряет единственного дорогого человека, свою бабушку. Потеря Ба, еще сильней озлобила мальчика.
Филлис ненавидел своего отца. Поэтому он убил его и свою мягкотелую мать на свой 16 день рождение. Единственное, что он испытал тогда было облегчение. Родители были слабыми и жалкими, они тянули его вниз.
До совершеннолетия сменил две приемные семьи. Все его приемные родители сильно пострадали от него в психологическом плане, так как он тренировал свои силы на простых смертных.
К 20 годам Крил многому научился. Филлис не просто мог проникать в чужие сны, он научился контролировать мир сновидений. Фил психологически истощал, мешал людям нормально спать. Его жертвы начинали видеть кошмары уже в реальности, так как были измотаны и напуганы.
С Джози парень познакомился недавно. Он увидел, как девушка накладывает темные чары, вмешался, дал пару советов. Она показалась ему интересным собеседником, но слишком самоуверенной.
Их дружба вспыхнула быстро, как и искра страсти, но Джози стала ловить себя на мысли, что Филлис слишком странный и неуправляемый колдун. Его взгляды были жестокими даже для неё. У Крила была идея фикс о собственном превосходстве.
Фил сильный телепат и имеет власть над миром сновидений. Однако он плохо накладывает многие сложные заклинания и не умеет варить зелья, ему просто скучно изучать магию в обширном понимание. Колдун считает себя высшим существом, поэтому тратит свои силы только на развитие телепатии и онейрокинеза.
От его способностей можно защититься, если сконцентрироваться на любимой песне. Его жертва, так же может использовать защитные амулеты и чары, чтобы скрыть свое местонахождение и разум от Истязателя. 
Он легко убивает людей, ведьм и вампиров убить сложнее. В среднем уходит две-три недели чтобы ослабить жертву и подавить. Если противник очень силен, то придется потратить больше времени. В открытый бой вступать не любит, всегда будет действовать хитростью. Так он и поступает с Джози. Фил знает и всегда знал, что Джо может его убить, поэтому использовал все свои силы и психологические приемчики, чтобы загнать свою любимую игрушку в угол.


————  Монстры и призраки действительно существуют. Они обитают внутри нас, и порой именно они одерживают вверх. ————


Крил кошмар, страшный, липкий. От него хочется спрятаться, проснуться. Джо просыпается ночью в холодном поту, она давно прозвала его Истязателем Разума. Каждый день встречаясь с ним взглядом она делает вид, что не боится его.
Он кажется бесчеловечным монстром, но ему одиноко и просто ужасно скучно. Джози первая, когда он решил оставить в живых, кого он решил оставить себе.  Крил давно поделил людей на слабых червей и алчных змей. В его понимание окружающие поступают предсказуемо. В Джози он увидел что-то свежее. Израненную душу, плавающую во тьме, но пока на самой поверхности. Нужно было просто утянуть девчонку поглубже.
За свет Джо борется её семья и родные люди, но только Филлис своими кошмарами может пробудить в ведьмочке светлую строну, хоть делает все чтобы утащить её во тьму. Просто он настолько страшный человек, что темная Джози понимает, что это уже слишком. Фил перегибает палку, его надо остановить. 


————  Просыпайся... Ты поцарапалась.
————


Он что-то между Векной и Крюгером. Хочу, чтобы мы ели стекло на завтрак, обед и ужин. Возможно, мне придется, как Одиннадцатой закинуть тебя в параллельный мир, чтобы наконец разорвать нашу «связь». Но ты же вернешься и будет ещё хуже?
Заявка в пару, но очень странную пару. Нас ждут сложные взаимоотношения, кто кого раньше сломает? Возможно, тебе хватит человечности, и ты отпустишь меня.
Внешность, возраст, фрагменты биографии на твой вкус. От себя обещаю любить и ненавидеть.


0

34


Я ищу подругу

————————————————————


Mariel Hadley


————  25 /140 — ведьма — Gigi Hadid ————


https://i.imgur.com/8qB16En.gif https://i.imgur.com/ejOk3oO.gif  https://i.imgur.com/JHc5WyR.gif

Мэриел (Мэри) Хедли

30.07.1892 // Сторона [лояльность] на твое усмотрение // Актриса // Особые предметы и артефакты: гримуар прабабушки, медальон отца, ритуальный кинжал матери


————  Imagine there's no heaven
It's easy if you try
No hell below us
Above us, only sky
————


Ты родилась в Англии, твой отец и твоя мать были родоначальниками одного из ковенов 19 века. Ваша семья хорошо конспировалась под местную знать, все считали, что у вас один из самых успешных бизнесов в Лондоне - твой отец изготавливал оптику. Очки и монокли, с помощью магии было просто сделать так, что люди, у которых проблемы со зрением получали от вас помощь. Тогда это был настояний прорыв в медицине и технологиях, в вашу аптеку выстраивались очереди на проверку зрения и заказ очков, ваша компания процветала. Вы могли творить магию и никто даже не думал, что можно назвать твою мать ведьмой. Но приходилось скрываться, все таки у людей все еще были предрассудки на этот счет и твой отец прекрасно понимал все риски.
Ты росла в любящей семье, но как и полагается девушке из знатной семьи уже к четырнадцати тебе стали говорить о замужестве. Ты никогда не хотела замуж, считая, что это для молодой девушки билет в один конец. Ты всегда хотела свободы внутренней и внешней.
Отец и мать старались прививать тебе этикет, портниха шила на все балы лучшие платья и на твою руку претендовали самые знатные мужи Англии. Вас даже приглашали к Королю на бал. И сам Король сделал комплимент такой юной и эффектной особе - это значило, что тебя ждет жизнь наполненная роскошью, приемами и отличной партией.
Тебе все это было не нужно, ты хотела изучать магию. Твоей страстью были растения, ты всегда отдавала им предпочтение. Большой зимний сад на заднем дворе вашего особняка, в котором почти все растения были результатом твоей тонкой и элегантной магии. С самого детства ты показывала успехи в волшебстве. тебе отлично удавались настои и отвары. Мать гордилась тобой, отец тоже. И вскоре кроме оптики в вашей аптеке появились разнообразные болтушки, экстракты от кашля и многое другое, что помогало людям вылечить заболевания и даже спасти жизни. Тобой гордились, но ты все еще не выполнила свою миссию - не вышла замуж, хоть тебе уже и стукнуло шестнадцать.
Когда твой возраст подошел к критическому для мисс тех лети пора было становится миссис в вашем доме повис гнет и напряжение подросткового бунта. Мать собирала приемы и приглашала офицеров, знатных кавалеров, а ты каждый раз сбегала через окно чердака и перебиралась через крышу в зимний сад, а затем убегала в лес и пряталась на лесной опушке в небольшом заброшенном лесничем домике до темноты.
В какой-то момент желание родителей непременно выдать тебя замуж довело тебя и ты сбежала. Сбежала не потому что не любила их, а потому что слишком любила себя и знала цену жизни - свобода. Ты всегда была очень свободной от предрассудков и чужих мнений.
Ты сбежала в Ирландию и устроилась работать официанткой в местный паб. там ты и спряталась, распевая по пятницам грустные баллады для местных работяг.
Через какое-то время ты узнала, что твоя мать умерла, а твой отец бросил все дела в Лондоне и уехал. Они искали тебя, но невозможно найти ведьму, которая хочет, чтобы ее никогда не нашли. В момент, когда ты узнала, что разрушила собственную семью, ты не долго погоревала и отправилась путешествовать по миру. Твоим призванием жизни стало актерское мастерство. В некоторых городах ты подрабатывала гадалкой, где-то продавал свои настои, но в самых больших городах мира ты непременно шла на пруды в театр или кино. Одному богу известно, почему ты до сих пор не стала самой популярной актрисой на свете, может быть природа так наказывала тебя за то, что ты отреклась от жизни, которую тебе уготовила судьба и выстраивать свою судьбу по кирпичикам заново для было довольно сложной задачей.
Ты колесила по миру, видела Париж, Индию, долгое время прожила в Европе и в 2028 году влюбилась в Лос Анджелес и осталась здесь жить. Здесь было все, что ты так любила - солнце, свобода, океан и бесконечные возможности для того, чтобы стать актрисой и исполнить мечту всей своей жизни.
Со временем ты поняла, что кроме ведьм есть еще и вампиры, оборотни и множество других рас, с которыми ты старалась особо не сталкиваться. Ты держалась особняком, оберегая себя от проблем и по большей части вела обычную человеческую жизнь, а колдовала лишь для себя и природы.
Конечно у тебя была любовь и друзья, но об этом мне ничего не известно. мы познакомились с тобой недавно и сдружились, не знаю уж почему ты вдруг решила довериться древнему оборотню. может быть потому что во мне ты видела себя и у нас на самом деле много общего. А может быть мы просто сошлись характерами и нам всегда было весело друг с другом, а еще ты постоянно пытаешься меня накормить, потому что п твоему мнению я слишком мало ем и выгляжу часто болезненно, особенно в дни концертов, когда кусок в горло не лезет. 

Ты добрая, светлая и очень легкая. У тебя нет внутренних ограничений, твои волосы всегда пахнут солнцем, а вся ты пропитана лучами животворящей энергии. Ты как батарейка, которая подряжает всех вокруг своим магнитным полем.


————  Imagine all the people
Livin' for today
————


Мы познакомились в Лос Анджелесе на моем концерте. Я была уставшей и очень расстроенной, потому что несколько человек из команды сильно подвели меня и чуть не сорвали концерт. Я сидела в проулке у двери черного входа и подпирала подборок ладонями. Слезы усталости капали по щекам, а ты хотела сократить путь до парковки и наткнулась на меня. Мы поговорили, а потом я и не заметила, как мы оказались в небольшой и очень уютной кофейне и ты взахлеб рассказывала мне про то, как важно уметь не заморачиваться на чужих ошибках. Тогда я и поняла, что мы подружимся, так и случилось. Теперь мы хорошие друзья и часто проводим время вместе, я бы могла тебя назвать даже лучшей подругой с которой всегда приятно разделить последние новости и ведерко мороженого за романтическим девичьем фильмом.
Недавно ты помогла мне и согласилась вызвать для меня демона, чтобы я могла заключить с ним сделку и воскресить Габриэла, своего родственника. Ты пострадала от демона и чуть не погибла, но осталась жива.


————  Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion, too
————


Можно подумать над другой внешностью, но мне очень нравится эта красавица. Не бросать, не на один день, развивать персонажа.


0


Вы здесь » chill out crossover » непобедимая армия » Shadow Souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно